Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » разное » Евровиденье - 2010


Евровиденье - 2010

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, кто смотрел-болел? Какие впечатления?
Расскажу про свои...:)
Ну, про Налича ничего не знала вообще до конкурса...увидела непосредственно в конкурсный день - и...сражена...настолько он мне понравился!  :flirt: Если честно, была настроена несколько скептически - "неформат", "авторская песня", "интернет-творчество"...все фигня! Какой же он искренний, душевный чувак! А как поет! Про вокальные данные я молчу - ИМХО, на конкурсе 2-3 человека спели чисто вообще, и Налич - один из них...Данные потрясающие. Плюс - ну сам такой душка, как свои пухленькие ручки протянул с "фото" - обнять и плакать...пупсик, я балдею... :flirt:  :love:
В общем - супер, супер и супер, он был намного круче всех остальных, ИМХО!
Ещё мне понравились - испанец...шедевр...пел офигительно, песня - есть пенся, а не дерганные завывания, как у большинства. Мелодично очень, очень красиво. И я вспомнила - я видела давно ещё клип на эту песню - очень пронзительный, про девочку, которую растил отец, она стала циркачкой, его забыла, слава пришла, а потом пришло письмо, чтоон умер...очень сильный клип, я его запомнила, замечательная песня!
Мне понравился румынский дуэт - да, у них был "формат", был "hot & sex", но! очень и очень артистичный мужчина в дуэте, мимика была потрясающая, как он все обыграл! Я не могла оторваться...Девушка тоже неплоха, в общем, молодцы!
Понравился весьма странный парень из Боснии и Герцговины, с песней Бреговича...Класс музыки не скрыть, конечно, это раз, а потом - если многие были фриками на полном серьезе, то этот парень - он стебался, и смотрелось это легко. Песня тоже понравилась, и номер был запоминающимся.

Остальные, те, кто был фаворитами. не впечатлили вообще...немка - ну жесть, ИМХО...такая "Лолита" эпохи немого кино, что-то ужасающее...Ева Ривас - вылитая Джоли, и танцор чукотской национальности вкупе с мастером дудука был не в кассу...

2

я что-то в этом году всё пропустила....

3

А я до трех ночи сидела, смотрела...Обычно не смотрю, а тут болела за Налича...

4

Я не смотрю уже давно... В инете потом иногда отдельные клипы просматриваю... Для меня лучше Русланы (в 2004) до сих пор выступления не было.

5

Я тогда вообще не смотрела Евровиденье... :(

6

http://www.youtube.com/watch?v=klXyrbJJFO0


Вы здесь » Bellydance » разное » Евровиденье - 2010