Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » дизайн костюма » КУТЮРЬЕ 2010 Конкурс модных коллекций для танца живота


КУТЮРЬЕ 2010 Конкурс модных коллекций для танца живота

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Конкурс пройдет рамках Пятого Международного Конкурса Красоты "Мисс Беллиданс Вселенная 2010".

Участие в конкурсе могут принять модельеры, выпускающие костюмы для танца живота.
В модную коллекцию должно входить не менее 5 костюмов.
Шоу-показ должен длиться 2-5 минут. Он может проходить в любой форме с участием любого количества манекенщиц, танцовщиц и др. Приветствуется участие звезд танца живота в качестве манекенщиц!

Дополнительная информация по адресу: miss-bellydance@yandex.ru

поучаствовать что-ли))))

2

Тут надо подходить, как к любому конкурсу "Мисс БД" - то бишь, понимать, что из этого будет либо очередной скандал, либо, что вероятнее, место займет Нина (наиболее вероятная кандидатура) и другие известные - ИстернСтайл, Заки, Фатима Хабиб...
А так - если просто для сбея, почему нет? Мы тебя поддержим...

кстати, глядишь, и инопланетные кутюрье подтянуться...веселуха будет! :cool:  :crazy:

Отредактировано Regina (2010-03-03 13:56:10)

3

Regina написал(а):

место займет Нина (наиболее вероятная кандидатура) и другие известные - ИстернСтайл, Заки, Фатима Хабиб...

на победу можно и не рассчитывать, а засветиться можно чисто ради рекламы, но видимо, за участие придется заплатить не мало. :whistle:

4

да, тут денежный вопрос.
Реклама - несомненно, будет.
Вот хотя смотри, сейчас я не про костюмы говорю - помнишь, как все Хаирову обсирали? Что было вообще, ужас! А сейчас? Её темка - самая популярная, ей пишут дифирамбы, дарят цветочки, все завалено её фотками (неплохими, надо сказать, весьма неплохими!). Скандал отошел в прошлое,  а она - звезда теперь (почти :) )))) Даже про победительницу никто ничего не пишет, о чем ты...

Так что стоит поучастовать, наверное. С костюмами поспокойнее будет, мне кажется.

5

Regina написал(а):

про победительницу никто ничего не пишет

я это тоже заметила)))))))))


Вы здесь » Bellydance » дизайн костюма » КУТЮРЬЕ 2010 Конкурс модных коллекций для танца живота