Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Музыка » Ищу песню


Ищу песню

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Недавно скачала 3 мастер-класса - Стрельченко, Попова и ....(кого еще не помню :blush: ) Хочу найти соло табла, которое ставила Ирина Попова. Можете подсказать хоть в какой степи поискать?

2

есть сайтик, обожаю его!
www.arabian-skyfly.narod.ru
посмотри там есть альбомы именно табла одна.

3

помогите, пожалуйста! все мозги уже попереломала...
у нас каждый год проходит фестиваль "студенческая весна". В этом году я хотела бы выступить... Но там должен быть такой номер, чтобы зал был в восторге... В основном контингент зала - это студенты лет 15-20.. я думаю нужен какой-нибудь зажигательный, быстрый танец, но и недолгий, дабы не надоесть... Никак не могу выбрать подходящую музыку... Посоветуйте, пожалуйста, что бы могло подойти. заранее спасибо.

4

дай пожалуйста ссылочки, где ты мк качала.
по поводу твоего выступления:
я бы предложила сначала выход под медленную музыку, а потом зажигательную часть. А крылья у тебя есть?

5

http://torrents.ru/forum/ - вот отсюда... тут регистрироваться надо. точный адрес дать не могу - сервер перегружен. раздел - обучающие видео, танец живота... там очень много всего
крылышек нету.... думала сделать самой, но пока денег нету на парчу... да у нас ее очень-очень редко завозят... а органза наверно плохо летать будет?

6

Латифа написал(а):

а органза наверно плохо летать будет?

вот чего не знаююю.....она конечно жесткая...но может для крыльев и хорошо... может стрейч-шифон взять? он красиво летает.

7

не могу найти, где можно скачать песню Habibi ya omry... под эту песню была постановка у Шашковой и у Антиповой.... так песня в душу запала... никто не может поделиться ссылочкой?

8

пардон, уже нашла. кому надо - вот тут: http://www.haremdance.narod.ru/html/useful/audio.htm

9

Латифа написал(а):

у нас каждый год проходит фестиваль "студенческая весна". В этом году я хотела бы выступить... Но там должен быть такой номер, чтобы зал был в восторге... В основном контингент зала - это студенты лет 15-20.. я думаю нужен какой-нибудь зажигательный, быстрый танец, но и недолгий, дабы не надоесть... Никак не могу выбрать подходящую музыку...

Латифа, если еще актуально, попробуйте вот такой музон http://ifolder.ru/7784417 ! Это уж точно должно студентам понравиться! ;)

10

Ленчик, да еще актуально))) спасибо, я тоже думала об этой песенке

11

Латифа, а какого плана тебе нужна музыка? Просто веселая или в современной обработке? Может, я тебе еще что-нибудь найду! ;)

12

я думала в начале песни что-нибудь медленное, спокойное...  а потом быстрое и веселое, чтобы зал зажечь. надо, чтобы люди подумали: "Вау! вот это да!!"...

13

Латифа написал(а):

надо, чтобы люди подумали: "Вау! вот это да!!"..

Ну...людей сейчас удивить чем-то сложно! :rolleyes: Ты с крыльями танец хочешь сделать? Песню "Harem" как вариант рассматривала?

14

ну я сомневаюсь, что туляки вообще видели нормальный танец живота, а не стриптиз... думала с крылышками... если все удачно сложится, то они в октябре у меня будут...
сам фестиваль в марте-апреле... но ведь чтобы сделать все красиво, нужно начать думать уже сейчас.
А какой "гарем"? Сары Брайтман?

15

Латифа написал(а):

А какой "гарем"? Сары Брайтман?

Именно! У меня есть очень удачная нарезка: и недолгая, и нескучная! Еще могу предложить очень хороший ремикс песенки Inta Omri! Ну а вот на эту музочку сама думаю танец с крыльями поставить http://ifolder.ru/7813127 ! Больше уж не знаю, как тебе угодить! :nope: 8-)

16

Ленчик, большое спасибо!!!)))

17

Солнышко, так тебе музычка то понравилась? :question: Или она у тебя тоже есть? По-моему для крыльев самое оно! :yep:

18

Ленчик
мммм какая классная музыка! пионерю!

19

Ленчик музычка классная)) да, под крылышки самое оно!

20

Я рада, что вам понравилась! :flirt: Танцуйте себе на здоровье, другим на услаждение! :cool:


Вы здесь » Bellydance » Музыка » Ищу песню