Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » учим, учимся, танцуем » Группа "Интенсив" для подгтовки к конкурсам Александры Гарбар


Группа "Интенсив" для подгтовки к конкурсам Александры Гарбар

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Формат занятия будет что-то среднее между мастер-классом и уроком:

- Разогрев - балетный экзерсис на середине.
- Основная часть урока - разбор постановки.
- Завершающая часть - вращения, шене, пируэты.

Постановки будут конкурсными, с хорошей лексикой танца. Постановок будет много. Цель - разбор постановки за 1-2 урока. В сентябре будем учить классику (межансе и песни), в октябре добавим фольк.

Конкурсный уровень занимающихся - начинающие и любители. Кто посильнее уже на Ассамблее и Лиге сможет выступить с новыми постановками. Кто пока в себе не уверен, сможет запастись постановками на весенний конкурсный сезон.

Помимо постановок и балетного экзерсиса, будем индивидуально прорабатывать образ каждой исполнительницы, костюм и тд и тп. В общем, что знаю, всем поделюсь, благо опыта много, тк все свои конкурсные постановки, с которыми я занимала призовые места, я ставила самаулыбка

Итак ЗАНЯТИЯ НАЧНУТСЯ 6-ГО СЕНЯТБРЯ.

Будем заниматься в СБ с 14-00 до 16-00 (2 часа) и в ВСКР с 16-00 до 18-00 (2 часа)

Оплата:

Разовое занятие (2 часа) - 600 р.
Абонемент на 8 двухчасовых занятий - 4 000 руб.
Абонемент на 6 двухчасовых занятий - 3 300 руб.
ЗАНЯТИЯ НА СЛЕДУЩИЙ МЕСЯЦ НЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ! Если вы не уверены в том, что сможете посещать все занятия в месяц, то просьба ходить по разово.
Форс-мажорные обстоятельства типа подскользнулся-упал-очнулся-гипс (не приведи Господи, конечно!) являютс естественно учажительной причиной, чтобы перенести занятия на след. месяц.

Адрес.

Зал находится по адресу м. Тульская 5-й Рощинский пр-д, д. 4А школа № 573, 5 этаж, актовый зал. Зал большой, просторный, с зеркалами.

Схема проезда http://forum.materinstvo.ru/uploads/journals/1219442234/j7632_1219672883.jpg
Запись в группу по тел. (903) 812-83-47 и e-mail: alex_garbar@mail.ru
Количество людей в группе ОГРАНИЧЕНО!

кто едет? :flag:

2

Азала, это ты специально, чтобы меня с ума свести? :'( Кто б только знал, как я хочу к Сашеньке в эту группу!!! А ты прямо ездить собираешься?

3

А я уже записалась)))

4

жу-жу написал(а):

А я уже записалась)))

Олеся, ну так ты ж сама из Москвы! Я ведь правильно поняла? Счастливая....:(

5

Я буду ездить, так сказать, наездами, как получится у мужа отпроситься, в лучшем случае раз в неделю.
Олеся мне говорила, что она тоже не из Москвы, кажись... :unsure:

6

Здрасьте приехали,какая Москва, я в Истре(60 км от Москвы в сторону Красногорска) живу,буду тоже мотаться в Москву))) :flag:

Отредактировано жу-жу (2008-08-27 00:24:07)

7

Жу, извини, ошиблась! :blush: Ну тебе хотя бы 60 км, а мне почти 300! Простите за нытье, просто очень хочется, но 12 часов дороги в день не потяну! Удачи вам девочки! ;)

8

Ого! Ого-го! Огогулечки!!! Это ж откуда ты родом-то?Я думала ты тоже ты рядышком...

9

Я из города Иваново! В стороне от танцевального мира! :( Вот решилась на конкурс вырваться пока лето было. Прям как в сказку попала! :O И поговорить можно о том, о чем дома не с кем разговаривать, и увидеть людей, на которых до этого только на видео любовалась! Вобщем, очень была рада немного окунуться в этот танцевальный мир!

10

Саша Гарбар:

Итак, дамы, завтра начинаются наши занятия!
Не забудьте взять с собой платок!

Меня многие спрашивали в личке по поводу видео. Отвечаю. Снимать можно, но только самих себя и в конце занятия, когда мы выучим часть танца (или весь танец, как будем успевать).

Приходите, пожалуйста, чуть пораньше, чтобы мы ровно в 14-00 начали занятие. Как войдете в школу, поднимайтесь на 5 этаж в актовый зал (он переоборудован в хореографический). Если потеряетесь, звоните мне на моб. (903) 812-83-47.

11

Девушки, кто поедет, напишите потом как все прошло. А то я не смогу, дитёв надо от бабушки забирать, ловят на даче последние теплые деньки.
Жду от вас впечатлений от первого занятия! :flag:

12

Всё было супер, сложная (для меня) постановка, импровизация...Очень насыщено,народа много было, но все поместились,ещё даже место осталось. Саша - супер препод, я даже не сомневалась в этом. Ну а в общем стоит поехать и своими глазами увидеть!

13

Да, я предполагала, что на первом занятии будет тьма народу :glasses:
Везунчикииии... ну ничего я на следующих выходных выберусь, надеюсь, мои не поедут на дачу, вроде погода должна холодать...

14

По просьбе Катюши выкладываю ссылку на видео кусочка танца с первого занятия.
1 занятие

Я записалась на эту субботу, поеду получать новые знания! :flirt:

15

Ура! В субботу увидимся!

16

Ага, скажи, в эту субботу будет продолжение танца или новый?

17

приехала, делюсь впечатлениями:
такого урока у меня еще не было! я вспомнила свое хореографическое прошлое, как давно это былооо... :rolleyes:
Постановка классная, сегодня выучили ее конец, как я удачненько попала, засняла весь танец, надо теперь музыку у Саши попросить. В конце урока очень нужная импровизация, вот только не знаю, буду ли я участвовать в конкурсах с импровизацией, два раза уже участвовала, мрак, че-то больше не тянет ^^

18

А у меня есть эта музычка! :flirt: Выложить?

19

ну, я не знаю, надо ли кому... Саша всем посетившим занятие выслала ссылку на эту музыку,я уже ее скачала  :yep:

видео начала второго танца:
http://ru.youtube.com/watch?v=nMBNc4eoHzU

20

Всем привет! Спасибо, Юленька, за видео. Александра просто супер. Bellydance superstar. Вопрос: если просмотрев видео взять пару другую движений - это будет очень плохо? :canthearyou:


Вы здесь » Bellydance » учим, учимся, танцуем » Группа "Интенсив" для подгтовки к конкурсам Александры Гарбар