Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » дизайн костюма » Требования к костюму (от ОРТО)


Требования к костюму (от ОРТО)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дети.
Костюм: топ (запрещаются открытые лифы), юбки, шаровары ( запрещаются разрезы выше колена)
Обувь: Рекомендуется опрятная обувь, соответствующая костюму или босиком. Запрещается каблук выше 3 см., колготки( без использования обуви), гольфы, носки.
Макияж: Соответствующий возрасту, акцент на глаза, губы, щёки. Запрещаются накладные ресницы, ногти, блёстки на теле( на волосы можно)

Юниоры.
Костюм: В соответствии с уровнем физического развития. Запрещаются высокие разрезы.
Обувь: каблук до 7см., босиком или другая сценическая обувь, соответствующая костюму.
Макияж: Рекомендуется умеренный сценический макияж. Запрещаются накладные ресницы, излишне яркий макияж, блёстки на тело (на волосы можно).

Взрослые.
Костюм: Соответствующий стилю и характеру танца.
Обувь: Босиком или танцевальная обувь. Запрещаются чешки, гольфы, носки, балетки, колготки без использования обуви.
Макияж: Соответствующий стилю и характеру танца.

Дуэт, малая группа, формейшн.Рекомендуется не менее 3 перестроений во время танца. Приветствуется единый стиль костюмов, соответствующий хореографии данной композиции.

Как Вам?

2

а почему блестки на тело то нельзя детям и юниорам?

3

может, это требование педиатров, чтоб на тело ничего не мазали, чтоб аллергии не было, не знаю.... :no:

4

да ну и запреты!

5

Ну и требования......Может про детей из-за эстатики? Вроде Яркий макияж и "женский" костюм на ребенке выглядет немного странно. А блески...не знаю может действительно из-за алергий....

6

марина1808 написал(а):

Вроде Яркий макияж и "женский" костюм на ребенке выглядет немного странно

даже не странно, а пугающе... у меня первым делом ассоциации с карликом идут, когда вижу маленькую накрашенную девочку с лицом женщины...

7

Может именно по этому и ввели такие требования.
Но с детьми все ясно, но вот юниорки.....Все взрослеют по-разному...Некоторые девочки в 12-13 лет весьма сформировавшиеся дамы, только личо выдает возраст..... Мне не понятно про накладные ресницы....Почему нельзя? Из-за алергий?


Вы здесь » Bellydance » дизайн костюма » Требования к костюму (от ОРТО)