Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » разное » Неадекватные)))


Неадекватные)))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сперла идею темы у Алены, каюсь  :crazy: Предлагаю тут описывать случаи неадеквата, с которыми вы сталкиваетесь в танцевальном мире, да и просто в жизни  :playful:

Я начну  :hobo:

Юлек, чё там за тёлка беснуется в теме "Талантов" и др. прошедших мероприятий?  %-) Какая-нибудь коряга с согнутыми коленками, кривой спиной и "утюгами" в монистовом платочке с БОЛЬШИМИ амбициями?  :D Или просто чеканутая мамашка, у которой, типа, обидели дочурку?

П.С. и еще мне кажется, что весь мир двинулся на "рейтингах", "баллах", "местах", "конкурренции" и пр.... %-) Хотя, может мне это просто кажется...  :unsure:

2

О, даааа....
Девушка эта танцевала в дебюте, в сером костюме, уровень явный начинающий.
Дочка танцевала тоже в дебюте в детях. На импровизации она мне больше понравилась, но когда пошел танец, с первых тактов стало все ясно, сутулая, косолапая, ходит как медведь, да и танец не цыпленка, а медведя... :dontknow:
Она пишет, что у нее музыка оборвалась и она танцевала в тишине, как профессионал, ну ей богу смешно. Врет, музыка не обрывалась, одновременно пошел следующий трек, музыка наложилась, она перетанцовывала, но от этого техника лучше не стала.

3

Все ясно... Амбиции и комплексы многим мешают развиваться, гораздо легче искать виноватых и мнить себя непризнанным талантом, чем пахать в зале.... И девочку ведь тоже такой сделает...

4

это точно...
причем их руководитель тоже сидела в судьях. Она, я сама слышала, им все объяснила, что было не так. Но нет же, ко мне претензия, что я ей улыбалась, когда она танцевала, но низкие баллы поставила.

5

Я бы на твоем месте не стала ей ничего объяснять, зачем на хамло время тратить! "Напишите.", б...  :mad: Хоть бы "пожалуйста" приписала!  :angry: Хотя, чё там писать начинающему взрослому, понятное дело, что там просто надо пахать и пахать и желательно на индивидуалках, чтобы препод технику ставил!

6

если у нее такой неадекват идет уже с Дебюта, чего уж дальше лезть...

7

Ты ей лучше в личке посоветуй переходить в открытый класс  :crazy: Посоветуй обязательно съездить на Лигу, другие ОРТОвские конкурсы, Олимпиаду, Ассамблею, Тарик и пр. Вот ее разветвленные рога-то и пообломаются  :cool: А то неприятно как-то мне лично с такими идиотами за кулисами стоять  :canthearyou: Я за доброжелательную атмосферу!  :jumping:

8

это точно, а также девушке Наташе из Смоленска туда же :crazy:

9

Ну, про "смоленск" я вообще молчу...  :confused: Грешно над больными смеяться  :smoke:

10

как хорошо кто-то сравнил с тем кубком, когда Ольга  Нур приехала и питерские  все в призовых был, никто не роптал, подтянулись и пошли работать

11

Да какой смысл в этом роптании???? Надо обмениваться опытом с танцорами из других городов, общаться нормально, а не подсчитывать баллы и давиться от злобы!

12

Вот еще у соседей упомянули про неадекват, который на отборках ЛАЖОВЫМ (в 95% случаев) подпрыгивающим шагом-шоссе или ГАЛИМЕЙШИМИ шене ломится вперед, как только заиграет музыка  :mad: Прям так и хочется таким вслед отпечаток на жопе ступней оставить  :D

13

ой, Юля, убила, ржунемогу)))
а как это смешно выглядит с зала))))))))

14

Я когда-нибудь так и сделаю  :mad: (я про отпечаток) и пусть меня дисквалифицируют, зато я доставлю себе удовольствие  :crazy: Больше всего из зала убивает лошадиное шоссе (да и сбоку тоже), а из-за кулис шене, когда между ногами танк может проехать  :x

15

Даааа... всякое бывает. Конечно, всегда будут люди, недовольные своими результатами на том или ином конкурсе. Вот только как они это выражают, какими словами и в каком тоне... Это, увы, уже от человека зависит. И совершенно правильно заметили - нужно побольше над собой работать в зале с преподавателем, если хочешь высокий результат, а не предъявлять претензии тем, кто таковой результат заслужил своим трудом. И с судьями повежливее. Они ведь целый день сидят, оценивают. Это очень тяжело!

Astarta написал(а):

Вот еще у соседей упомянули про неадекват, который на отборках ЛАЖОВЫМ (в 95% случаев) подпрыгивающим шагом-шоссе или ГАЛИМЕЙШИМИ шене ломится вперед, как только заиграет музыка   Прям так и хочется таким вслед отпечаток на жопе ступней оставить

Это мне тоже очень понравилось  :D  Хоть у меня самой опыт и мизерный, но наблюдала каждый раз аналогичную картину. К слову сказать, на МК по основам импровизации Александра Гарбар упоминала о таком поведении на сцене. И она сказала, что судьям видно всех и не стоит скакать впереди остальных, смотрят на всех в одинаковой степени внимательно, не важно впереди ты или позади. Тем более, что существуют подзаходы для каждого участника.


Вы здесь » Bellydance » разное » Неадекватные)))