Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Мастер-классы » NILE GROUP OF CAIRO


NILE GROUP OF CAIRO

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

когда же я туда поеду.....

Since 2005
April festival is approaching,
The teachers and the workshops
schedule will soon be presented....

See the hotel prices for up-coming
Nile Group events here

Start by booking your hotel room with us and
then book your workshops from the
schedule...

The flight have to be booked by yourself,
after receiving a confirmation of room
from the Nile Group, please send
us your flight details.
Beach Tours will assist and meet
you at the airport!

Upcoming festivals2010
February 1-8
April 12-19
June 14-21
Nov- Dates not ready

NEWS!

For the June
Festival
14-21 June
Nile Group proudly presents
The legendary...
Dancer & Movie Star

NAGWA FUAD
http://www.nilegroup.net/najwa_fouad2.jpg
Dont miss the
opportunity to meet a living legend and share her knowledge and
experience in a
Unique dance session
at the Nile Group...

See you in June!

аааа! хочу тудааааа!
http://www.nilegroup.net/home.htm

2

Я тоже хочу...

3

Мечта просто!!! Где только денег взять?! :(

4

Хочу поделиться с вами своей самой большой радостью! Только это помогло мне не умереть от зависти к тем, кто участвовал или хотя бы видел конкурс и концерт Тарика. :D
Я ЕДУУУУУ!!!!!!!!!!  :jumping: :shine: :jumping: :shine: :jumping: :shine: :jumping:
Билеты есть, подтверждение есть, а я до сих пор не верю! Уже 12го вечером буду в Каире! Жутко стремно, но на одной из вечеринок тоже попробую свои силы под оркестр!

5

Удачи, мы в тебя верим! Счастливая....

6

Спасибочки! Сама не верю своему счастью!

7

Ленчик написал(а):

Я ЕДУУУУУ!!!!!!!!!!

Вот здооорово! Я так за тебя рада! потом приедешь и все-все нам расскажешь, будем с тобой мысленно)))

8

Попроси видео обязательно записать!!!

9

Обязательно все расскажу! И видео попрошу записать, только наберусь ли смелости его кому-нибудь показать... :D Там ведь импровизировать придется, а это далеко не сильная моя сторона! Но просто невозможно не использовать такую возможность!

10

Не трусь, у тебя все очень  хорошо с импровизацией! А уж как душа пойдет! Не сомневайся, танцуй, как говорится - как Бог на душу положит...вот так и ты....Я в тебя верю, вот почему -то не сомневаюсь даже...Главное- естественно улыбайся, а вообще - могу тебе сказать - даже не зацикливайся на этом! Будь сама собой, прекрасной Еленой - ты же такая!Елена Прекрасная!!!!

11

Regina написал(а):

Не сомневайся, танцуй, как говорится - как Бог на душу положит

Так и будет!!! Пока для меня - это самый волнительный момент!

Regina написал(а):

Главное- естественно улыбайся

:D :yep:

Regina написал(а):

Будь сама собой, прекрасной Еленой - ты же такая!Елена Прекрасная!!!!

СПАСИБОЧКИ!!! :flirt:
На самом деле...спасибо за каждое слово!!! Для меня меня - это исполнение мечты! Даже двух мечт! А когда что-то важное случается в твоей жизни, всегда жутко волнуешься!

12

Не волнуйся! Мы мысленно - с тобой!

13

Наконец я доползла до компьютера! :flag: Девочки, у меня нет слов, чтобы описать свои эмоции.... С такой теплой и дружелюбной атмосферой днем и ночью на протяжении всей недели я еще ни разу в жизни не встречалась! Еле вытерпела два дня до открытия! А уж когда в первый раз услышала оркестр....да еще так громко... :D меня вообще унесло! На открытии выступала Мерседес из Венгрии. Очень мне понравилась! Такая чувственная, техничная, когда она танцевала Энта Омри, я вообще не смогла сдержать слез! :'( Огромнейшей радостью было выступление Тито! Отжигать он умеет по полной! А уж когда он вышел с кальяном на голове.... Программа Камелии уже висит в интернете. Правильно сказано, что она может нравиться или не нравиться, но оторваться от нее невозможно!
http://www.youtube.com/watch?v=TRkWVB0y … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=f56MJy95 … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=n9ii3HYL … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=y4Dh2aKg … re=related
http://www.youtube.com/watch?v=ffOweZvB … re=related
В памяти навсегда останется ее галстук и бешеные ударные ее оркестра! :D
С открытия вышли глухие, но довооооольные! :D

14

На следующее утро начались трудовые будни, каждый из которых все равно был по-своему праздником!
Первый мастер-класс - межансе такого родного и любимого Халеда! Постановка как всегда в его стиле, однако, в некоторых местах так и мелькала Ранда. :question:
http://s002.radikal.ru/i197/1006/e8/c61e9ecab8ad.jpg
Лиза Лазиза меня очень разочаровала! Жутко самовлюбленная дамочка, которая при любом возможном и невозможном случае начинает пиариться! На м/к давала самые простые движения и шаги саиди и халиджи. Где-то минут за 30-40 до окончания я ушла, жалко было потерянного времени! Остатки моего уважения она потеряла, когда начала травить в перерыве конкурса жутко пошлые анекдоты... :angry:

15

Второй день. Очень мне понравилась Фарида Фахми! Один из наилучших педагогов! Очень много полезной информации я записывала для себя в блокнот. Она не давала постановки, досконально объясняла технику и различные тонкости, которые просто необходимо знать преподавателю.
http://i078.radikal.ru/1006/5f/d918a5d1eb19.jpg
Потом я познакомилась со всеобщим женским любимчиком Ваэлем Мансуром! :D Постановку он давал, как мне сказали, ту же, что и в Москве. В начале немного фламенко, потом ориенталь. Первая часть далась мне тяжеловато, а потом пошло все родное! 8-) Техника у него потрясающая просто!!!
http://s59.radikal.ru/i164/1006/fc/3b144f82a309.jpg
Следующая наша встреча состояла уже в номере отеля... :D на индивидуалке по технике. :D
http://i052.radikal.ru/1006/1f/dab3f061be89.jpg
Мистер Голливудская улыбка!

16

Третий день. Самый эмоционально теплый и приятный! Сначала три часа с большой доброй "мамочкой" Фрейз! Так и хотелось ее потискать! :whistle: Постановочка шааби была простой, но мне понравилась! От Фрейз так и веет "арабским духом". По тому, как она жестикулирует, как смеется, как кричит что-нибудь кому-нибудь... И вообще за их поведением очень интересно наблюдать!
http://s57.radikal.ru/i158/1006/f3/4d725c82c95a.jpg
Потом был м/к Зейны с живым оркестром. Как же я люблю эту теплую улыбчивую женщину! На м/к был самый расколбасный расколбас! Три часа под живой оркестр пролетели как минута! Один из лучших м/к!!!
http://s45.radikal.ru/i107/1006/6f/7b8a9aa24707.jpg
А вечером на Галабея пати Хассан Сабер представил свое фольклорное шоу! Все выкладывались на сто процентов. Шоу было потрясяющим! Очень красивая и колоритная у него жена! Она танцевала и пела вместе с шоу группой. Нашему автобусу очень повезло на обратном пути! С нами ехал Шериф и развлекал нас своими песнями и временами дуэтом с Яссером, мы дружно поддерживали их, так что было очень шумно и весело!

17

Четвертый день. На м/к Айды Нур я была в полусонном состоянии, т.к. приехали с вечеринки около трех, вечеринка продолжалась еще некоторое время в номере отеля. :shine: Поэтому сложно было воспринимать ее глючные проходки, где-то на середине я перестала мучит мозги просто смотрела на нее.
http://s49.radikal.ru/i124/1006/47/a9956eba31f0.jpg
А вот на втором м/к я оживилась и проколбасилась все три часа! В этого преподавателя я просто влюбилась!!!! Самая позитивная и мною обожаемая ЛЮБНА!!! Постановка шааби просто супер! В этот раз вторая встреча состоялась у нее дома. Мы подробно разбирали эту ее постановку. Очень здорово затусили, быстро нашли общий язык и понимание, в конце она даже начала меня хвалить! А я не могла с ней расстаться! :love:
http://s002.radikal.ru/i199/1006/a2/379c6baf9545.jpg

18

Пятый день. Долгожданный м/к Нагуы Фуад. На какую-либо особенную хореографию мы не рассчитывали, интереснее было просто на нее поглазет вживую, постоять рядом со звездой. Тем не менее она давала свою постановку. Ну как давала... Почти весь м/к за нее отработала Любна. :D Она же все объясняла и показывала, а мадам Фуад была больше на подтанцовке. Да и то, часто отставала от музыки. Возраст сказывается.... На фото ее плохо видно, но это единственное, что у меня есть.
http://s47.radikal.ru/i118/1006/81/41bda136b237.jpg
Я Любне была очень рада! :shine:

19

Продолжение следует....

20

здоооровско! Спасибо, что так досконально все нам рассказываешь! Я за тебя очень рада!!! ох как же я тоже туда хочууу)))


Вы здесь » Bellydance » Мастер-классы » NILE GROUP OF CAIRO