Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » работа » а кто кем работает? (помимо танцев)


а кто кем работает? (помимо танцев)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Творческому человеку в офисе сидеть сложно... Может, оно и к лучшему... И ты надешь гораздо более интересную и достойную твоих способностей работу, чем офис.

Я в офисе с 9 до 18 (если не задержат). Потом репетиции/занятия по технике/йога/фитнес (занятия или преподавание)/тренажерка и т.п. А потом ресторан или какая-нибудь еще танцевальная работа (как правило, по четв, пятн, субб, воскр). Ни что ничему не мешает, со школы научилась грамотно распределять время, хотя... никогда нет предела совершенству  :flag:

В офисной работе есть много плюсов, опять же, если грамотно использовать время и возможности.

Отредактировано Astarta (2010-04-20 16:50:03)

22

Astarta

Работала в школе 3 года

коллега, я тоже 3 года в школе отпахала))))
Regina

вообще не представляю, как пойти опять сидеть в офисе

однажды в студенчестве я подрабатывала летом в офисе, бррр
как же хреново, когда смотришь на часы и ждешь завершения трудового дня...не... не для меня))

23

Работа дизайнера - это работа за компом. Сидеть приходится, как ни крути...:) До 18 часов - это ещё хорошо, у нас до 19-20 часов, и уже ни на какие занятия не попадаешь...Просто бывает завал, когда проект сдаешь, а бывают дни, когда хоть бамбук кури...и сидеть в это время на работе...нда.
А я тут ходила на собеседования, так мне в некоторых фирмах прямо сказали - мне не приветсвуем, типа, когда сотрудник уходит сразу после окончания рабочего дня. Надо задерживаться, так и сказали. Я говорю, а типа, другой жизни быть не может, только работа? Мне сказали, дело ваше, у нас такие правила. Не хотите - не работайте. Бред. Я всегда все проекты сдавала в срок, и такое тупое отсиживание ...я не понимаю...:(

24

Regina написал(а):

не приветсвуем, типа, когда сотрудник уходит сразу после окончания рабочего дня. Надо задерживаться

фигасе! а задержки эти оплачиваются? по двойному тарифу)))))

25

ага..три раза... :mad:
нет, Юль, работник должен это почитать за ЩАСТЬЕ - сложить голову на плаху труда...

26

А у нас любые (даже самые маленькие задержки) оплачиваются в соответствии с ТК.

27

Astarta написал(а):

Присоединяюсь к дружной компании лингвистов

спешл для лингвистов:
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2010/03/13/512673.jpg
меня сегодня на поржать тянет :D

28

дааа... :D

29

Ржачная псина  :D

30

Приветик! =)
По образованию бухгалтер =) Работала сметчиком...сократили (кризис)
Теперь танцы конечно, а до этого занималась гимнастикой =)

31

Круто! подготовка хорошая...

32

Regina написал(а):

подготовка хорошая...

в плане растяжки да, мои девочки возмущаются что я монстр в этой части тренировки  :rofl:

33

Astarta написал(а):

со школы научилась грамотно распределять время

Вот бы тоже этому научиться!


Вы здесь » Bellydance » работа » а кто кем работает? (помимо танцев)