Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » работа » а кто кем работает? (помимо танцев)


а кто кем работает? (помимо танцев)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Я до рождения детей работала в школе, учителем английского языка, сейчас в декрете, работаю на дому

2

я студентка)) буду работать в детском саду)) Воспитатель и муз. работник)) еще в ЕШКО на художника учусь))

3

Азала-Ханан написал(а):

Я до рождения детей работала в школе, учителем английского языка

Юльчик, представь, мы и здесь с тобой родные души! :cool: Сейчас я учусь на факультете романо-германской филологии и буду преподавателем английского языка и литературы! А так я еще работаю в центре дошкольного обучения и учу английскому языку маленьких деток! А у тебя какая специальность по диплому?

4

Здорово! Сколько у нас с тобой общего!
У меня специальность лингвист-переводчик английского и французского (с правом преподавания)
Тебя, наверно, детки обожают!
А у меня сейчас ученики разных возрастов: от 7 лет до 30 :)

5

У меня, правда, плюсом идет немецкий! А что это за ученики такие в 30 лет? Индивидуальные занятия? Явно уж не школьники! :D Да уж, с детками всяко полегче: поем, танцует, играем, ну и лексику естественно учим и фразы несложные! У нас даже специальные учебнички есть! Хотя и от них бывает голова кругом идет! :insane:

6

Да, ученички все индивидуальные, так сказать, частные. Работать мне еще год не светит, пока младшую в детсад не отдам.

7

Азала-Ханан написал(а):

Работать мне еще год не светит, пока младшую в детсад не отдам.

А зачем работать торопиться! Танцуй, пока время есть! :yep: Если, конечно, финансовые проблемы не возникают!

8

Финансы поют романсы, потому и берусь за заказы и частные уроки. Муж-то у меня военный, зарплата не ахти, а семью кормить надо, я-то ладно переживу, а на детей деньжищ уходит....

9

Вот так! Все всегда упирается в деньги! Что за жизнь! :tired: Самое главное - это чтобы всегда было любимое дело и... на него хватало времени! А еще рядом должны быть любимые люди, которые всегда поддержат и поймут! И тогда все будет по плечу! :cool:

10

а я вот фотограф :)

photo-alex.imgsrc.ru

вопросы - в личку!

11

ОООООООО! Здорово! Это дело нужное!
Возьму на заметку! :writing:

12

А я журналистка, ну и фитнес-инструктор с недавних пор)

13

у меня тоже есть группа начинающих  :flirt:

14

Азала-Ханан написал(а):

у меня тоже есть группа начинающих

По танцам или по фитнесу? В смысле фитнес-восток или классика?

15

в смысле классика :)

16

А я медик, а всю жизнь хотела танцевать. И почему меня не куда не отдали танцевать?!

17

Ну не стоит расстраиваться, сейчас как раз время реализовать неисполненное!!!

18

Хайам написал(а):

Ну не стоит расстраиваться, сейчас как раз время реализовать неисполненное!!!

Вот этим я сейчас усиленно и занимаюсь :D

19

Присоединяюсь к дружной компании лингвистов  :cool: Я по образованию учитель англ. и нем. Работала в школе 3 года (во время обучения на старших курсах института), также много работала хореографом и аниматором с детьми и подростками. Сейчас персональный ассистент в американской юрфирме, по совместительству фитнес-инструктор и танцовщица  :flag:

20

Юль, а у тебя график какой - обычный, в офисе, полный рабочий день? А как с танцами, не мешает - просто вы же профессионально с Леной работаете, а это - многочасовые репетиции и т.д.
Я вот дизайнер, считается - творческая работа...ага...сиди тоже в офисе полный день, так ещё и ненормированный, обычно - потому как заказчики после своей работы приезжают...И если там занятия или конкурс в будни  - об этом придется забыть. И вообще, к тем, кто кроме работы чем-то ещё увдекается - к ним относятся очень плохо обычно, потому как сиди и паши...Поэтому я никогда старалась не говорить, что занимаюсь танцами....
А сейчас не работаю уже долго, так вообще не представляю, как пойти опять сидеть в офисе...:(А другого не предлагают (хотя сейчас вообще ничего не предлагают...)


Вы здесь » Bellydance » работа » а кто кем работает? (помимо танцев)