Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » разное » фильм "Сказки песка"


фильм "Сказки песка"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В ночь с 13 на 14 января 2010 года состоится интернет-премьера фильма "Сказки песка". Не пропустите! Смотрите на всех видеопорталах страны, а также на сайте skazkipeska.ru

2

что-то так долго делали, что у меня лично весь интерес пропал.

3

эпизоды проникали на простор интернета, какие впечатления?

4

а я не смотрела...

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kLKDRysGII8[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ex4GpgG0a-8[/youtube]

6

Я вспомнила - я смотрела давно эти ролики.
Ну  да, так вроде все красиво - но простите меня, принц...это рушит все мои представления о красивом восточном юноше...Если бы Пулат, к примеру, сыграл - он такой эффектный мужчина. Или Кадыр - тоже знойный восток-мен (не мальчик, но муж, уже, правда...)
Да найти можно красивого парня легко восточного, просто это не нужно было, видимо.

Девушки красивые (Вилена особенно)...Отрицательыне герои всегда более интересны.
Прикололо про врага-злодея-кальянщика! гы-гы...

7

меня некоторые костюмы со свободно трясущейся грудью просто смутили... :unsure:

8

согласна!!!

9

я-то думала, наивная чукотская девочка, что это фильм о танце для танцующих, а оказывается, цитирую пост ЖурналОриенталь:

что касается жанра фильма - да. так и позиционировался. развлекательный для мужчин. не то чтобы прям эротика-эротика, но очень близко.

:O

10

Я думаю, чересчур открытая грудь всех смутила! Меня еще, если честно, ступорнул конец! Взялась смотреть вторую серию, только для того, чтобы узнать, найдет ли он свою "девочку с белыми волосами"... Когда фильма кончился, я еще не сразу поняла, что произошло! Оказывается, это был сон обкурившегося принца! :stupor: Я правильно поняла?

11

с самого начала было впечатление, что кальянщик ему че-то подсунул и он бредил)))
во всяком случае музыка весь фильм была нудная, однообразная. Конец тоже ожидалось будет другой...

12

Вы посмотрели-таки?

13

Посмотрели! Я смотрела обе части без перерыва... Чуть не уснула... Тягомотненько как-то получилось... Правда, в конце Марго Лямис порадовала! Уж очень она была хороша! :flirt:

14

я вот думала, что Марго и будет та принцесса...

15

И я тоже. Мне кажется, режиссер не совсем раскрыл идею. Или просто не смог придумать достойную развязку...:dontknow: И еще я не очень поняла, к чему были образы черных дев... Есть идеи?

16

на самом деле много возникает таких "к чему?"

17

Ниииихачу смотреть даже.

18

Я Лене притащила. Она мечтала посмотреть (думала шо там ТАНЦЫ будут  :crazy: ). Она была разочарована. А я даже смотреть не стала, я такое не люблю  %-)


Вы здесь » Bellydance » разное » фильм "Сказки песка"