Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » танцевальный фестиваль-конкурс Фанфан 20 декабря.


танцевальный фестиваль-конкурс Фанфан 20 декабря.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
ФЕСТИВАЛЬ – КОНКУРС
«______________________________________ФАНФАН______________________________»
20 декабря 2009 года
г. Москва, м. Крылатское, Крылатские холмы, 13, школа № 1127,
актовый зал

1 отделение – бальные танцы
2 отделение – восточные танцы

Дисциплины и номинации второго отделения.
Дети
- соло классика
- соло шоу
- дуэты (классика, шоу, фольк)
- малые группы (3 -5 чел) (классика, шоу, фольк)

Юниоры
- соло классика
- соло шоу
- соло фольк
- дуэты (классика, шоу, фольк)
- малые группы (3 – 5 чел) (классика, шоу, фольк)

Взрослые
- соло классика
- соло шоу
- соло фольк

Дуэты
- классика
- шоу
- фольк

Малые группы (3-5 человек)
- классика
- шоу
- фольк

Синьоры
- соло
- шоу
- фольк

Временные ограничения во всех номинациях.
Отборочные туры – 1.5 мин
Полуфинал – 2.5 мин
Финал – 3.5 мин

При небольшом количестве участников в номинации – сразу финал!

Возрастные ограничения.
Дети – 7-11 лет
Юниоры – 12-17 лет
Взрослые – 18-40 лет
Дуэты – от 14 лет
Малые группы – от 14 лет

Награждение – медали и дипломы за 1-3 места.

Взнос – 350 р за одну номинацию, 500 р – за 2 номинации
Вход для зрителей – 150 р
Фото- видео- 200 р

я зарегистрировала группу платки, готовьтесь :flag:

2

Сегодня, наконец, стала известна судейская линейка на конкурс!!! Very Happy
Мона Амар, Лапушкина Татьяна, Анущенкова Марина, Пьянзина Анна, Спирина Мария.

3

А Лапушкина Татьяна- это профи???  :O

4

Я смотрю, не ты одна в шоке))) такой состав судей!!! и Лапушкина..... :dontknow:

5

да пендык...знакомства и пиар - вот наше все...
прошли времена, видимо, когда были адекватные судейства...Когда судили Рамазанова, Фадда, Айда, Самира...
Кстати, на беллидансе я тоже видела удивление в теме, но оно исчезло...Прям волшебным образом - блямс - и нетути... :D

кстати, кто там возмущался по поводу Ассамблеи - дя я бы счаствлива была, от Саиды и Джамиля любую оценку получить - потому что я не сомневаюсь в их профессионализме...
нет, надо на хорошие, крупные конкурсы ходить.

6

Ну это еще более менее судьи, а бывает такое... Вот я, например, половину ортошных судей незнаю, как их мнению можно доверять...

А по поводу Тани Лапушкиной, так она уже вроде пробовала себя в роли судьи, видимо успешно, раз ее стали приглашать. Мне кажется, что это не последний раз...

7

Олесь, прости - я не согласна с тобой. Если я себя попробую в роли судьи и тоже успешно - я могу судить на этом основании? Бред. Тогда совершенно любая девочка моежт пойти и сесть в судейство.
Моё ИМХО - судить должны только - действующие танцовщицы, профессионалы, доказавшие свой профессионализм на конкурсах,  или с именем, заслугами, а также - опытом педагогической работы, с учениками, котрые принимают участие в конкурсах. Уж про то, чтобы было хореографическое образование, или работа на контракте - я молчу. Вот Мона Амар полностью подходит под описание, ИМХО.

А на ОРТО- да тоже самое. С кем дружу, тот и в жюри сидит, называется. "Таланты" тоже всегда одни и те же судят. ОРТО? как доверять? Никак. Тебе место если важно, то не ходить туда, вот и всё.Если опыт набрать - то ходить и делать свои выводы.  :) 

Мне лично нравится судейство - на "Ассамблее" - это каждый раз вообще разные люди, которые тебя в глаза не видели+в профессионализме которых нет сомнений, повторяю. Ещё на "Созвездии" понравился состав- тоже все разные были, не очень друг с другом связанные, и на "Ориентале".

8

Ну так конкурс простенький, поэтому нестрашно. Вот если бы Таню пригласили на высокоуровненвый конкурс, тогда да...Просто думаю, это организаторская недоработка, вот если бы меня пригласили - я бы пошла)))интересно же...Хотя, неее, не пошла бы ...не из-за того, что не хочется, а потому что скорее всего многие были бы недовольны. Вот если с этой позиции рассматривать, то я с тобой согласна.

Наверное теперь весь Зелик поедет туда, Танюша всегда вывозит крупную партию!

9

Да тем более!!! На многих конкурсах правило есть (его стараются соблюдать, по крайней мере) - не судить своих учеников!! Разумное правило, я считаю.
А то, что ты, Олесь, не пошла бы судить- респект тебе и уважуха.  :yep: Потому что я понимаю, интересно - но, ИМХО, это серьезная вещь...

10

Жалко это правило ооочень редко соблюдается. А вот когда своих родственников судят, как на прошлом этапе сестра- сестру - о какой адекватности можно говорить?

11

Я думаю, что все равно многие пойдут на этот конкурс, так как большая часть судей достойна внимания, скажем так))

12

У всех свои предпочтения и приоритеты, не буду спорить. :whistle:

Удачи, тем, кто поедет! :)  :flag:

13

Да, удачи всем участникам! Расскажите потом как оно было(

14

я не ездила, поехала Маргарита Кузнецова, (моя любимая заказчица))) выступала в юниорах, заняла 1 место в шоу (с нашим новым костюмчиком :whistle: ) и 2 место в классике. Поздравляю!!!!!
http://www.beledi.ru/forum/images/posts/467844_15261054894b1dd6de25025.jpg
фоток с мероприятия нету(((
как рассказала ее мама, во взрослых было лишь 2 человека из 16 зарегистрировавшихся...
организация жутко плохая, сначала в судьях сидело лишь 2 человека, Гарбар Саша вообще не приехала. При награждении произошла путаница с дипломами, написали не ту фамилию. Подарки организатор забыла куда положила))) :huh: никто не знал когда выступать, короче, я ничего не потеряла)))
Полина Старостина 1 место, кажется.

15

о да, видимо, великолепный был конкурс... :confused:

16

Девчонки, то, что Саша не приедет по семейным обстоятельствам - она сообщила организаторам заранее, я сама удивилась, что она на форуме этого не написали, а списков зарегистрированных так никто и не увидел, ужОс!


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » танцевальный фестиваль-конкурс Фанфан 20 декабря.