Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » МК Махмуда Реды 14 ноября!


МК Махмуда Реды 14 ноября!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новый МК Махмуда Реды состоится 14 ноября!
Вашему вниманию будет представлена новая постановка мэтра:

ХАН ЭЛЬ- ХАЛИЛИ

Музыка была написана для ансамбля Махмуда Реды давно, но только сейчас он сделал специальную постановку, укоротив музыку с размера сюиты до постановки на Мк.

Мастер-класс продлится 3 часа - с 10.30. до 13.30
Стоимость МК 2 500руб.

МК будет проходить по адресу:

3-я улица Ямского Поля, 2 строение 3, клуб "Ямское поле", 3 этаж танцклуб "Сальса-Ровэста".

Проезд: выход из ст. метро "Белорусская-радиальная" (один выход), идти на другую сторону улицы под мостом, подняться на мост, первый спуск с моста по лестнице вниз - внизу дом, на углу которого стоит "Аптека 36"6", сворачиваете за угол аптеки и идёте по улице, начинающейся между аптекой и Вторым Часовым заводом вперёд по направлению к "Голден-Паласу" порядка 150 метров, первый поворот налево, на правой стороне улицы, почти сразу после банка, дом 2 строение 3. Поднимаемся на 3 этаж, при входе в зал снимаем уличную обувь.Туалет этажом ниже.

2

Эх. как же я устала бороться с этим институтом по субботам, который не дает мне посещать занятия и МК ...

3

Очень хороший мк! Мне очень понравилось, ммм)))
надеюсь кто-нибудь на беллиданс.ру выложат общую фотку, а я балда фотик забыла(((

4

А я была у него на мастер-классе в четверг! Успела зарегистрироваться пока ансабль Ориенталь объявление не сняли! :shine: Нас было человек десять, не больше, почти индивидуалка!!! Подходил ко всем, попралял! Провел почти все 2 часа на ногах, мы были очень удивлены и искренне порадовались за то, что он еще полон сил! :cool: Мне тоже постановочка очень понравилась, у него много сложных проходок!
Юль, а у вас много народу было???

5

У нас тоже было очень мало народу, что меня даже поразило, закушался народ....

6

нет, девченки - денег нет же реально у людей...Ну была Ассамблея недавно, "Мисс..." прошли - кто-то был на концерте, конкурсе...Денег же все стоит...Я бы вот с удовольствием побежала бы...не на что... :(

7

Ой, Региночка, мне кажется, что действительно народ мало ценит этого великого человека! Согласна я с Юлей! Многие, я думаю, с бОльшим удовольствием Саиду выберут... Хотя у всех вкусы разные, не подумайте, никого не хочу обидеть! Просто это общая тенденция такая складывается...
Я, кстати, последние деньги отдала, даже диск с музыкой у него не смогла купить... :( Но все равно безумно счастлива!!!

8

блина, я так завидую....реально... :(
прям когда я на работу устроюсь - будет ли ещё дедушка Реда???? вот тьфу-тьфу...Дай Бог ему много-много дней здоровья и бодрости!

Отредактировано Regina (2009-11-15 23:49:09)

9

Мне кажется будет, меня уверили, что он будет каждый год приезжать, дай Бог ему здоровья!

10

http://s41.radikal.ru/i092/0911/48/48e3fe93ba6d.jpg


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » МК Махмуда Реды 14 ноября!