Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » разное » Поклонники.....


Поклонники.....

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

стоит только единожды разместить фото в костюме, появляются навязчивые личности, что говорить, если у тебя целый альбом таких фотографий!
что делать? не размещать? не могу, в этом я живу, а фото семьи и детей предпочитаю не показывать посторонним, это мое личное и интимное :flirt:
я никак не реагирую, молчу, не отвечаю, а стихи сыпятся, вот такие:

...бокал Клико на свет янтарным мёдом...и сок любви на нёбо соком вишни...
...а в зеркалах два жадных антипода...и каждый неземной...и каждый - лишний...

...есть только я и ты и ветер с юга...запутавшийся в неводе гардины...
...сегодня мы принадлежим друг другу...как целого две равных половины...

...скользнёт одежды шёлк по шёлку кожи...и тени от камина, как химеры...
...мой взгляд нетороплив и осторожен...от влажных губ - к призывным полусферам...

...и вниз...туда, где жажда восхищенья...дарована сверхженственной природе...
...к смыкающимся в искренность мгновенья...и ждущим жара ласки скатам бёдер...

...и вспыхнет вмиг степным пожаром вечер...всё будет так, как ты всегда хотела...
...мы, как два крика, брошенных навстречу...сольём в один огонь две искры тела...

как вам?
если муж увидит такое, разорвет на британский флаг!
еще:

Мне хочется лицо закрыть руками
И закричать, чтоб слышала земля:
"Верни глаза, улыбку с небесами,
Не уходи! мне страшно без тебя!"
Верни закаты, чудные рассветы,
Верни любовь, верни тепло,
Не разрывай объятья, руки эти
С которыми ты в вечности жила.
Не исчезай, я задохнусь от боли,
Не уходи, поверь моим мольбам -
Я все отдам за радость быть с тобою,
Я жизнь свою сложу к твоим ногам.
Остановись! Склоняясь на колени
Зову тебя. Вернись ко мне. Вернись!
И вьются лентой беглые ступени,
А я бегу к тебе... Остановись!
И вновь и вновь, закрыв лицо руками,
Я закричу, чтоб слышала земля:
"Верни глаза, улыбку с небесами,
Не уходи. Мне больно без тебя!".

красиво, но это не для меня!
зачем мне писать такие письма?
какая у вас на это точка зрения?

2

:crazyfun: мне про "полусферы" понравилось...:))))
а это где тебе пишут? Мне только "Вконтакте" иногда какие-то дебилы в друзья набиваются, а так альбом закрыт просто, только для друзей.

3

ага))) полусферы)) ^^
это в одноклассниках.
у меня еще мысль такая проскользнула, что вдруг, это муж меня испытывает :unsure: другана попросил, чтоб мне любовные письма строчил, посмотреть, как я отреагирую))))
на аватрке еще такой перекаченный качок))))ИВАНННН :D

4

да ты притворись Снежной Королевой.
У женщины (даже и замужней) - должны быть поклонники! Тебе же гадости не пишут, и непристойности - тоже, а стихи - пусть! Муж будет видеть, вот, мол, какая жена- уведут ещё! Пусть не расслабляется... :D А ты гордо и величаво принимай комплименты, а сама типа- неприступная и вся из себя красивая... :yep:
Так что, допустим, даже если это и муж придумал - он будет видеть, что ты никак не ведешься на это!

5

да, я вообще никак не отвечаю))) может и отстанет :confused:

6

А ко мне на одноклассниках клеился молокосос какой то, все писал давай пообщаемся. А я ему, для общения нужно иметь или общие интересы, или хотя бы быть знакомыми, а с незнакомыми на всякие непонятные темы я общаться не люблю. так он начал меня звать в кафе, пообщаться в непринужденной обстановке, узнать друг друга поближе. А я и согласилась, только приписочку сделала, мол ничего, что муж, дети есть......больше он не пишет! :rofl:

7

Я вообще на сообщения типа "давай познакомимся" не отвечаю.

Солидарна с тобой, Юля, относительно личных фото и информации. Предпочитаю все личное держать при себе)))

8

представьте картину:
иду я с детьми в поликлинику, старшая чуть впереди, мелкая в коляске, я не накрашенная, в джинсовых бриджах, чума такая. Тропинка через местечко тихое идет среди деревьев рядом со школой, слышу сзади кто-то идет. Ну идет и идет, ну обойдет)) старая я что ли стала))) ну никак не думала ни о чем))) Слышу: "Какие у Вас красивые туфли!" да таким голосом ненатуральным, как голубые в фильмах говрят, я даже подумала, что это кто-то из знакомых прикалывается, может у меня на каблуки листья нанизались как чеки в магазине, помните, в совковые времена? Оборачиваюсь, мальчишка лет 12-15, блин, я ему спасибо. Иду дальше. Он продолжает: "Где покупали? В Ральф Рингерс?" :huh:я в шоке даже ничего не ответила, он так меня проводил до поликлиники, оборачиваюсь, нету. Во, ё-мое, такой малый, а уже больной....

9

Прикольно  :D


Вы здесь » Bellydance » разное » Поклонники.....