Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » вопросы и пожелания » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Азала-Ханан
Может быть сделать темку "Элементы танца"? Там можно будет обсуждать какие-либо движения. Может объяснить с помощью фотографий, видео.)) может быть кто-нибудь из новичков здесь появится, и им будет интересно и полезно узнать элементы танца))
я просто предложила - решать вам :)

2

Молодец, что предложила, щас будет сделано!

3

У меня постоянно, когда захожу - "сервис временно недоступен"! Постоянно!
Почему так?  Это очень неприятно, не могу войти, и теряются сообщения, приходиться или копировать, или по пять раз перепечатывать...
Да, и ещё - когда я неактивна- смотрю, под моими сообщениями - подпись- ОДНОКЛАССНИКИ ТУТ (ссылка на них)! Хочу сказать, это не имеет ко мне отношения!

Отредактировано Regina (2008-09-17 21:50:00)

4

Regina
Да, у меня тоже такая ерунда бывает, сегодня прям что-то очень часто, побил все рекорды. Я что бы не перепечатывать, нажимаю кнопку обновить страницу и все срабатывает. Видимо у них сервер не справляется, буду связываться с товарищами, хозяинами этого хоста, я так понимаю. Форум бесплатный, потому они и суют свою рекламу в первые 2 поста, это началось буквально на днях, я тоже сначала недоумевала, откуда это взялось...
Надеюсь, что в скором времени все нормализуется. :unsure:

5

Вот что отвечают:

Не волнуйтесь. 502 - это просто сервер не справляется с потоком данных.
Сейчас вечер, на улице холодно, вот все сразу и засели за свои форумы.
Часа через 2-3 пройдёт.
Скрипты и т.п. тут не при чём.

воть, еще раз выражу надежду, что все починят...

6

Может быть сделать темку "Элементы танца"? Там можно будет обсуждать какие-либо движения. Может объяснить с помощью фотографий, видео.)) может быть кто-нибудь из новичков здесь появится, и им будет интересно и полезно узнать элементы танца))
я просто предложила - решать вам

я хочу! :blush:

7

Такой раздел форума существует : http://bellydance.webtalk.ru/viewforum.php?id=20

8

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЮЛИЯ!! :nope:

9

откуда у нас такой рекорд выявился в 103 человека? :confused:  o.O

10

да, это интересно... :|


Вы здесь » Bellydance » вопросы и пожелания » Предложения