Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » Конкурс "Ароматы Востока-2009"


Конкурс "Ароматы Востока-2009"

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Дорогие любительницы восточного танца!

Спешу вас обрадовать - у вас есть шанс порадовать всех своим творчеством,показать свою индивидуальность, своё видение танца,пообщаться с единомышленниками и просто потанцевать в своё удовольствие и потусоваться в хорошей,тёплой компании!

По мере уточнения информации,буду обновлять это объявление - следите за темой.
27 июня состоится летний праздник в санатории "Светлана" - конкурс "Ароматы Востока 2009" и концерт. Приглашаем принять участие в конкурсе! Время приема заявок ограничено, спешите регистрироваться!

Конкурс будет проходить в большом танцевальном зале, на полу-отличный паркет, очень уютная камерная обстановка. Это наш второй конкурс, прошлым летом участники остались очень довольны!

Принимаются заявки по номинациям :
соло классика начинающие
соло классика продолжающие
соло шоу
соло синьоры
соло фольк
дуэты
Композиция длиной 3-3.15.
Заявки на участие принимаются до 24 июня.
будет производиться фото и видео съемка.
Регистрация  здесь или на
melekml@yandex.ru
при регистрации указывайте ФИО, номинацию,школу, контактный телефон.

Ориентировочно начало конкурса в 13-00 14.00 эта информация будет уточняться!
Регистрационный взнос – 250р

Состав жюри :
Медведкова Елена
Пащенко Марина
Алексеева Светлана
Чубаркаева Равиля
Щербакова Ирина
Титова Ирина
Еремина Ольга

Отредактировано Mellek (2009-06-16 01:29:06)

2

Ура!
Я участвую, меня запишите)

3

Юля,Оля - вас записываем в первую очередь! Девчонки,агитируйте своих одногруппниц - у нас всегда очень хорошая,тёплая атмосфера на мероприятиях.
Единственное,сразу хочу предупредить,что в этот раз будет регистрационный взнос,т.к. будем приглашать фотографов.Взнос я думаю,будет в пределах 150-200р.
Номинации ориентировочно будут такие:
-Начинающие
-Продолжающие
-Сеньоры
-Шоу
-Юниоры

4

Запишите. пожалуйста, еще меня :blush:  Тоже хочется поучаствовать :cool:

5

Конечно,Катюша,с удовольствием!

6

Надо бы сеньор побольше!

7

Оля - агитируйте своих девочек! В Олиной группе по-моему много подходящих кандидатур!

8

Да кроме Натальи больше желающих нет! Попробую уговорить Ольгу, с которой мы ездили на Олимпиаду! она к Вам как раз сейчас ходит!

9

Лена, не известно еще, какого числа конкурс? хоть ориентировочно?
будет номинация дуэты? можно ли танцевать в них шоу?
в классике можно танцевать соло табла?
сколько минут ограничение по музыке?
если я буду танцевать классику, шоу соло и дуэты, я успею переодеться? ^^

10

Юленька,постараюсь ответить на твои вопросы.
-Дата проведения конкурса - 27-го июня (суббота) начало ориентировочно в 13ч.
-Номинации следующие:
1.Начинающие(можно классику,соло табла) ,2.продолжающие (классика,соло табла),3.шоу (соло),4.дуэты (можно классику,шоу,фольк),5.синьоры,6. фольклор.
-Ограничение по музыке - до 3-х минут.Максимум 3.10

Юля,между номинациями будут небольшие перерывы,заполненные групповыми танцами.Так что переодеться успеешь  в любом случае.И естественно,мы будем учитывать интересы наших конкурсанток при определении порядка выступлений внутри номинации.Не волнуйся,мы всегда пойдём на встречу вам!

11

спасибо за быстрый ответ )
значит выходные будут супер насыщенными, сначала конкурс, потом концерт)))
надо поспешать с костюмами)))))))))))
я буду танцевать соло табла и дуэт со своей ученицей, а шоу как успею подготовиться)))))))) но тоже хочется.

12

Да уж,придётся выходные полностью посвятить танцам))) Просто мы поговорили с народом - в следующие выходные после концерта в ГДО уже никого не собрать(((Поэтому решили провести всё быстренько и ударно.Я тебя регистрирую в "Продолжающие (соло)"и в "Дуэты".Так?Или и в шоу тоже на всякий случай?

13

давай в шоу на всякий случай)))))))) вдруг успею платье сшить, веера уже готовы)))))))))

14

Какой кошмар! У нас на работе в этот день выездное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. Хоть на ксерокс ложись и размножайся!!! :dontknow:

15

Оля,какая жалость!Мы так надеялись,что вы к нам приедете.Но может вы ещё найдёте способ к нам приехать?
Юля,ты просто умничка - с такой работоспособностью и фантазией,тебя ждут хорошие результаты!

16

Придется чем-то жертвовать, я больше склоняюсь к конкурсу!

17

Mellek
спасибо)))))))
Peri
жалко, если тебя на будет :(

18

Могу уже точно сказать, что не смогу принять участие в конкурсе! Мне очень жаль, но..... :dontknow:

19

Эххх....

20

А детей не будет? А то мои мелкие на каникулах, так прям и рвутся на сцену)))


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » Конкурс "Ароматы Востока-2009"