Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » 16 ноября конкурс восточного танца "Звезда Востока"


16 ноября конкурс восточного танца "Звезда Востока"

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Театр-студия "Лейла" объявляет о проведении конкурса восточного танца "Звезда Востока".Конкурс состоится 16ноября (воскресенье) в 16 ч.Адрес проведения :г.Юбилейный,ул.Тихонравова,д.19,Гарнизонный Дом Офицеров (ГДО).
Номинации:
соло (занимающиеся менее 2-х лет),
соло (занимающиеся более 2-х лет),
дуэты,
синьоры,
шоу
Продолжительность композиции до 3-х минут.
Регистрационный взнос - 100р.
Зарегистрироваться предварительно можно здесь: melekml@yandex.ru или по тел.8-916-834-96-33 , Елена

Приглашаем и очень ждем всех желающих!
Как к нам добраться:
от м."ВДНХ",маршрутка 499 до остановки ГДО ,от Ярославского вокзала на электричке до ост.Подлипки-Дачные,дальше на маршрутке №15 до остановки ГДО.

Отредактировано Mellek (2008-10-10 14:09:01)

2

А что это за город?Я вообще о таком никогда не слышала)))

3

Это типа Королев, я так понимаю, он находится рядом с Мытищи, где я живу. :flag: приезжай!

4

Юбилейный правда очень маленький городок.Юля права,это практически Королёв,раньше Юбилейный входил в состав города.

5

Лена, запиши меня, я хочу поучаствовать :flag:
А уже известно, кто будет в судьях?

6

Обязательно запишу,Юля.
Ты большая умничка,что используешь любую возможность,чтобы выйти на сцену.Это даёт колоссальный опыт!
Насчёт жюри пока точно не известно,но надеемся,что будут Марина Пащенко и Ксения Степаненко.Как только станет известен весь состав,я сразу же напишу.

7

15 ноября разве воскресенье? кажись это суббота...

8

Юля,спасибо,что поправила.16 ноября !!!

9

Прошу обратить внимание на номинацию "соло,занимающиеся менее 2-х лет".Девочки имеется в виду именно стаж занятий танцами,а не стаж участия в конкурсах.Если допустим,вы занимаетесь три года,но никогда не участвовали в конкурсах - всё равно вы идёте в номинацию "соло,занимающиеся более 2-х лет".
Пожалуйста,будьте добры,регистрируйтесь в свою номинацию :glasses:

10

готовлюсь как проклятая  :hobo:  не знаю какой танец выставить, чтобы лицом в грязь не ударить. Конкурс жду с нетерпением  :cool:

11

Катюша,твои старания обязательно окупятся,вот увидишь! И это же замечательно,когда есть из чего выбрать :cool:

12

Елена, спасибо вам за теплые слова поддержки :blush:

13

Желаю всем удачи!!!Готовьтесь хорошенько)))и поменьше волнения))

14

По итогам зрительского голосования будет вручен ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

Предварительный состав жюри:Еремина Ольга (руководитель студии "Лейла"),Пащенко Марина,Степаненко Ксения.Естественно это не все члены жюри,полный состав будет известен чуть позже.

Критерии оценок будут следующие:
- образ
- техника и эстетика исполнения
- композиция
- артистизм
- чувство ритма
- синхрон (для номинации Дуэты)
- общее впечатление

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 9 ноября.

В номинациях "соло до 2-х лет" и "соло после 2-х лет" конкурс скорее всего будет проходить в два этапа - полуфинал и финал (это будет зависеть от окончательного числа участниц).
В полуфинале конкурсантки танцуют 1мин 30с СВОЕЙ композиции,в финале ЭТУ же композицию полностью или другую композицию продолжительностью до 3 минут.Если у вас будут разные постановки - записываете два СD диска - для полуфинала и для финала,обязательно их подписываете.

Предварительные списки будут вывешены 10 ноября.

Дорогие девушки,цель проведения нашего конкурса, в первую очередь возможность пообщаться с единомышленниками,попробовать себя ,свои силы(возможно кому-то в первый раз) на сцене,"обтанцевать" свою постановку перед более серьёзными мероприятиями.Да и просто потанцевать в своё удовольствие.Как правило,у всех разные цели участия в конкурсах.
Если и наши и ваши цели совпадают - будем очень рады вас видеть!

15

Начало регистрации для всех номинаций - в 12.30.Напоминаю - регистрационный взнос - 100р,оплачивается один раз,независимо от количества номинаций.

Начало конкурса в 14.00
1. Соло до 2-х лет - полуфинал
2. Дуэты - финал
3. Соло после 2-х лет - полуфинал
4. Синьоры - финал
Перерыв.
1. Награждение номинаций Дуэты и Синьоры
2. Соло до 2-х лет - финал
3. Шоу - финал
4. Соло после 2-х лет - финал
5. Голосование за "Приз Зрительских Симпатий."
Перерыв
6. Показательные выступления.
7. Объявление результатов,награждение победителей.

Приблизительное время начала номинаций:
Соло до 2-х (полуфинал) - в 14.00
Дуэты - в 14.40
Соло после 2-х лет (полуфинал) - в 15.15
Синьоры - в 15.50

Перерыв.

Награждение Дуэты,Синьоры - 16.20
Соло до 2-х лет (финал) - 16.25
Шоу - 17.00
Соло после - 2х лет (финал) - 17.30
Голосование ,приз зрит симпатий - 18.10
Перерыв.
Показательные выступления - 18.30
Объявление результатов,награждение победителей - 19.00

Mellek
А можно приехать в 14.00? Раньше никак не получится :'( А Катя меня бы зарегистрировала.

16

Юля, удачи!

17

Юлик!!!Мы с тобой!

18

Юльчик, хорошего настроения тебе и судьям! Покори всех своим обаянием и талантом! :flag: Будем ждать новостей!

19

Юля, как успехи?
небось все поздно закончится... :unsure:
Ждемс... :surprise:

20

Юлечка оказывается не смогла принять участия в конкурсе! У нее дочка заболела! :(


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » 16 ноября конкурс восточного танца "Звезда Востока"