Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » 17 апр. Шоу-концерт победителей конкурсов ЗВЁЗДНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП


17 апр. Шоу-концерт победителей конкурсов ЗВЁЗДНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Прикольно  :insane:

Если честно, я рада, что в моей копилке теперь есть подобный опыт. Более чем за 20 лет выступлений на различных сценах (в том числе с ооочень старой аппаратурой) я не сталкивалась с подобным дефектом звучания фанеры...  :music: Отрицательный опыт - тоже опыт!  :playful:

22

Да, у артистов всяко бывало, в этом случае очень жалко зрителей, мне крайне было не удобно перед мужем, потащила его (он же не ездит никуда со мной, ему не нравится восточная музыка, как выяснилось после этого концерта...) так вот его теперь точно никуда теперь не заманить :dontcare: Люди приехали посмотреть концерт, насладиться зрелищем, а тут такое... ни звука, ни света, ни ведущего... деньги ваще-то заплатили не копеешные, было б  100-200 руб, но оказывается были билеты и по 850 руб.... за что? моему мужу пришлось пересесть на задний рад, т.к. перед ним постоянно маяцил мужик с камерой, сядет, то встанет, постоянные перебежки сквозь ряд, т.к. для выступающих прохода не было, кроме как через чьи-то ноги, либо прям перед сценой, кто-то по соседству жувал с хрустом, болтал о своем, короче, культуры-шмультуры не хватает

23

слушайте, а правда, что там туалет был платный? Вот это меня вообще убило...

24

ага) 20 руб.
я спросила у той что за туалет деньги берет, есть ли еще туалеты? а в ответ получила: На улице ищите!

25

Да, зрителей жалко...

26

Товарищи, а где можно видео достать?  :jumping: А то чё-та поржать охота  :D

27

мне кажется, все так были обескуражены, что не снимал никто видео...если звука-то нет?

28

Говорят, что снимали  :confused:

29

это видео будут продавать, как раритет, за большие деньги! :glasses:

30

Это точно  :D

31

весь первый ряд сидел с камерами и у 12 ряда перед моим мужем маячил мужик со штативом, но как это потом продавать! Наложить звук если только поверх видео ряда.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » 17 апр. Шоу-концерт победителей конкурсов ЗВЁЗДНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП