Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » разное » Просто оффтопик


Просто оффтопик

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

щас перцовый пластырь налеплю....
завтра ещё тренировка...не знаю...сегодня очень куце все вышло..:(((

42

Regina написал(а):

причем правое бедро, рабочее

:tired: Ты че, надо обе стороны стараться одинаково развивать, а то потом к старости как перекосит  :sceptic: И спину лечи!  :cool:

43

все, боюсь, накрылось мое выступление.

44

отрыла дома какой-то удивительный чудо -нано-пластырь...щас наклею, может, что поможет...
а то от перцового кожа сейчас уползет уже... :crazyfun:

45

Regina
как спинка? не по-легче? выздоравливай!!!!

46

вообще пипец, я тут Юле уже описывала - я ходить не могу...боль перешла в ногу, и нога подламывается просто, наступить не могу на неё. Вчера пришла терапевт, выписала нурофен и аскорбинку, и сказала через три дня ползти к хирургу. Это очень оптимистично, если через три дня я смогу выйти из дома...

47

ого! может массаж какой-то нужен?

48

да знать бы, что случилось...
причем ну вообще вроде ничего не делала экстремального, разок в зале позанималась, правда, там было два кондея друг напротив друга, сифонили жутко, жарко очень было же, легко могло застудить нерв...
ну, бум надяться на лучшее...

49

Я в ауте...Вот есть у люедй совесть?
Сегодня нашла одну объяву о работе на hh.ru, зашла на их сайт...И представьте - нахожу там..СВОЁ ПОРТФОЛИО!!!! ПОЛНОСТЬЮ ПРАКТИЧЕСКИ!!!
Причем, я эти работы совершенно точно не выкладывала в Интернет, а на тех нескольких, что выложены - у меня стоит огромный логотип...В этой фирме я не работала, совершенно точно.
Как??? Откуда у них мои работы??? На собеседования я хожу с диском, и работы смотрят при мне - на моей памяти, ничего не переписывали, я не даю...
Вот могло быть так - что в тот момент, когда смотрели, с параллельного компа по сети переписали файлы? У меня только такое предположение...Сволочи!!! Слов нет. Пыталась позвонить им- телефон отключен (городской). Написала жалобу на hh, не знаю, прочтут или нет, и опубликовала на крупном форуме по компьютерной графике эту историю, в "черных списках работодателей".
ну слов нет...не только постановки тырят. И я удостоилась...украсить своими работами чужую фирму - причем, МЕНЯ на работу они взяли, видимо, раз я у них была...

50

вот это да... совсем оборзееели!

51

блин, мне сказали, как это делается..:((( Такая программа, по типу вируса что-то, она запускается на компе и в кэш все незаметно копирует, в тот момент, когда диск вставлен...
прям не знаю, что теперь делать - распечатать я не могу, принтера нет, и очень много работ, а доверия вообще теперь нет к людям...:(((((((

52

выход один - купить принтер.
либо ходить со своим ноутом и демонстрировать только на нем.

53

да, без принтера я вообще очень страдаю...но сейчас никак просто...

54

надо обязательно этих гадов придавить  :mad:

55

да, мне все говорят, в суд подавать...только это ничем не кончится.
Пытаюсь им дозвониться - а телефон отключен...гм...к чему бы это?

Отредактировано Regina (2010-09-13 20:39:17)

56

представляете, я сегодня в банке прифигела! начну с начала:
в продаже у меня сейчас костюм от Яссера, девушка из Латвии, и так уже дальше некуда скинула стоимость, упросила меня его переслать. Я прошу предоплату через Вестерн Юнион. Она долго не могла отправить, в конце0концов пишет кодовое число и свой адрес, мол жду посылку.
Я прихожу в банк, мне говорят, что у них этот код не зарегистрирован :dontknow: они звонят в головной офис, проверяют по фамилиям и там утверждают, что ни от нее ни на мою фамилию никакого платежа нет. Это что ж получается, от балды что ли мне написала? Хорошо, я не поверила на слово, не побежала сразу посылку отправлять. Написала ей об этом, жду ответа... как она это объяснит....

57

Мне кажется, что ее имя стоило бы написать на форуме, чтобы больше никто не попался.

58

я сейчас все-таки подожду ее ответ, а потом напишу.
там же видно, прочитано письмо или нет.

59

сейчас она мне пишет другое кодовое число)))))))


Вы здесь » Bellydance » разное » Просто оффтопик