Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » Конкурс "Восточные грёзы"


Конкурс "Восточные грёзы"

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Я долго злилась и ворчала по поводу конкурса. Мне казалось что пропихивали дальше только своих знакомых. Было обидно не за себя ( сама виновата, пора бы за три года учится держаться на сцене  :mad: ) а за Юлю, потому что, на мой взгляд, выпавший платок это непредсказуемо и не отражается на всей технике, образе и танце вообще, тем более что Юля держалась просто молодцом, даже когда так с платком случилось, даже не моргнула и не дрогнула. Вот. Так что несправедливо ее викинули, она очень сильная!!! Ну а в остальном, не считая жары, дороги, отвратительного звука и прочих накладок, неплохой опыт для каждой танцовщицы ( для меня особенно ;)) Все молодцы. Всем лучшего!  :)

62

Катюша,ладно тебе, не злись! Я оказывается зря костюм поменяла, за это мне Саша Гарбар снизила баллы... ну все ж 8 место тоже не плохо в такой конкуренции %-)

63

А мне кстати,Юль,очень твой красный костюм понравился... :blush: И мне кажется,он больше подходит к "Лайлет Хоб",чем зелёный.Зелёный такой...жизнерадостный,весёленький,как и та музыка.А красный - это страсть,достоинство,переживания.Но это моё мнение,Саше наверное виднее :surprise:

64

Mellek
Я тоже так полагала, что красный здесь в тему был... ну ничего, я уже к следующему мероприятию другой костюм почти состряпала  :whistle: Осталось только танец переделать  :rolleyes:

Кстати, Светланке тоже за костюм в полуфинале баллы сняли, Саша сказала, что "она стала как все" в голубом, а по мне так очень подходящий под танец, такой нежный и летящий...

65

А я ваще костюм не меняла,потому шо у меня его нету))))))))))))))))))Эх,везёт умелым ручкам с фантазией, захотел - поднапрягся - и костюм готов!Молодечки!!!

66

жу-жу написал(а):

потому шо у меня его нету))))))))))))))))))

и тот чуть было не забыла! ^^

67

Не говори, как я без него ушла,ваще не представляю. От радости ум отбило напрочь!

68

Привет всем! :flag:
Я так хотела поехать псмотреть конкурс, но увы, не вышло! Так что смотрела по видео!
Абсолютно не согласна, как кто-то написал, что ужасные выступления - мне очень многие понравились! Много достойных девочек!
Сразу хочу сказать - Жу-жу, у тебя ТАКОЙ прогресс, просто что-то! Ты можешь в любители идти спокойно! Ты с "Жемчужин", ИМХО, выросла очень сильно! И твоему танцу присуща некая экспрессия, все-таки эмоции ты хорошо выражаешь, это твой плюс! Мне понравилось!
Азала-Ханан, когда я прочла, что вы не прошли в финал (!), я очень-очень сильно удивилась - вы очень достойно выступали, мне очень понравилось! Не хуже финалисток абсолютно, а кого-то даже и лучше (например, никого не хочу обидеть, но та дама в розовом костюме...гм, не знаю, не знаю... :confused: ). Чтоб замена костюма так сильно повлияла на оценки? С платком ерунда, за это вообще редко снижают...В общем, вы молодец, тем более, что я так поняла, что постановка - ваша! Супер, танец вам очень идет!
Мне очень понравилась девочка в зеленом костюме, простите, не помню имени - которая сама занимается и ставит постановки - постановки супер, техника на высоте! Очень, очень понравилась!
Еще жалко, что не вышла по баллам в финал девочка, Максюк Мария, кажется - тоже мне понравилась, больше той финалистки, которую провели в финал. Это ИМХО.
Опять же ИМХО, может, может вживую и оно было просто чума, но не поняла диких восторгов по поводу Коротковой Яны - но  повторюсь, это ИМХО. По видео - вообще не зацепило, пересматривала пять раз, может, надо было, правда, вживую!
Вот, это сугубо все мои ИМХО, после просмотра видео. Представляю, как было трудно судьям, все разные, и, очень достойные!

69

Regina
Рада приветствовать на нашем сайте! :flag:
Спасибо за отзыв, очень рада, что мои выступления понравились :flirt:

Девушка в зеленом, это наша Ленчик,  может она сама ответит ^^

70

Региночка, спасибо!!! Приятно слышать твоё мнение, приятно очень слышать о себе положительные отзывы, тем более их так мало)))Надеюсь увидеть тебя на Ассамблее!))))

71

Regina написал(а):

Мне очень понравилась девочка в зеленом костюме, простите, не помню имени - которая сама занимается и ставит постановки - постановки супер, техника на высоте! Очень, очень понравилась!

Ой, спасибо! Как приятно! :blush: Что-то вы меня переоценили, конечно... Но все равно это так подбадривает! :flirt:


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » Конкурс "Восточные грёзы"