Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » Конкурс "Восточные грёзы"


Конкурс "Восточные грёзы"

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

короче, конкурсы - такое дело... не знаешь где угадаешь...
вот например: в этом году был конкурс  «Королева Ракс Эль Шарки» среди начинающих танцовщиц bellydance. (я там не была). Первое место заняла девушка Корниенко Анжелика. http://sherine.moy.su/_ph/7/2/437417669.jpg По-моему такой наряд не должен быть на первом месте, какая бы супер техника у нее не была, извините, если кого обидела, и за оффтоп :offtop:

42

Согласна 8-)  Но мы не видели наряды других конкурсанток)))Может там совсем всё плохо было...

43

А ещё я посмотрела на покрытие и в шоке. Гладенький линолеум, на котором и босиком подскользнуться немудрено. А участницы на каблуках!!! героини.

44

Fayrooz
:huh: тебе показалось, пол был дощатый.
У меня больше вызвало опасение, что буквы на заднике были прикреплены булавками, даже не английскими, кто-то крыльями махнул и нижнее слово разлетелось, потом я даже сама перед своим выходом подняла и передала ведущей булавку :mad:

45

Начинашки все стерпят... :P Азала, а ты хотела бы еще красную ковровую дорожку и дождь из роз? :D Хорошо хоть кубок (которому бедняшке досталось от того парнишки, помнишь?) не был задействован!

46

Но вот что действительно странно - хотя бы тем, кто вышел в финал, могли бы уж по грамоте дать что ли...А то как-то с пустыми руками...:no:

47

да, уж ... действительно, хотя б тем кто вышел в финал.  :glasses: пожалели бумажку... :whistle:
Я когда участвовала в Гран-При Москвы и МО, я заняла 13 место, так давали всем-всем :yep:

48

К нам на форум присоединилась  Олеся Глушак 1 место в классике соло, Поздравляю!
http://s41.radikal.ru/i094/0808/8b/dca63c819d6f.jpg

49

Ух ты, зайти не успела,так уже тут, СПАСИБО!

50

Ужасная фотка))))

51

давай ту которая нравится, поменяем  :yep:
а мне нравится, так поешь душевно :whistle:

52

Вот эти нрааа)))гыгыы
http://s45.radikal.ru/i108/0808/93/fc9f71c8eb63.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/0808/97/87b2652fc9e2.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0808/82/405daf07a588.jpg

53

Ага, класс, особенно самая первая! :surprise:

54

Я тут вычитала на соседнем форуме:

танюша писал(а):
как же тяжело вас читать -все что угодно сквозит но не любовь к искусству-эй ученики и аппоненты люды бугровой где вы -выйдите поддержите своего педагога -а милой лизи я скажу-что я никогда не буду высказывать вслух того что конкурс собрал кучу ужастных танцовщиц-каждый уважающий себя профи укажет на ошибку начинашке а не обидит -и монаа мар и даниэлла и люда бугрова как бы не расходились во мениях такого себе не позволят-некорректное поведение-давайте мдевыдоговорися не уничтожать а подказывать -никогда добившийся хоть малого успеха не унитожит словом -будет груб лишь тот кто евзде проиграл и рад сгнобить слабого

Lusi писал(а):
Посмотрела ролики с этого конкурса.......я в ужасе!Слушайте так ужасно и в таком колличестве ужасных выступлений я с 2003 года не видела!Такое впечатление что рост танцовщиц в танце где то во времени остановился,а ведь это наше будущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что думаете?

55

Это ты на bellydance нашла? Я давно уже там эту темку не читаю! Одни оскорбления! Все, видимо, считают что, позанимавшись полгодика, настоящая танцовщица (если уж ей от природа-матушки дано) должны стать  хорошим зрелым любителем, т.е. буквально в нескольких шагах от профи! Вспомнили бы лучше, как сами начинали! :mad: Их бы видео посмотреть! Может, мы все занимались пару-тройку месяцев и на сцену захотели! А что такого?! Конкурс ведь для начинающих! Насчет роста я тоже не согласна! Ну про себя я молчу (165см)... Да тут ты одна за нас за всех отделаешься! ;) Да и вообще много девушек было высоких! Вобщем, самое лучшее-включить игнор и забить на всех! :canthearyou: Что я танцы теперь брошу...НЕ ДОЖДУТСЯ! :nope:

56

Ленчик написал(а):

Насчет роста я тоже не согласна

Наверно, имелся ввиду профессиональный рост, уровень умения танцовщиц.... %-)

57

Ну да...наверное! :blush: Но все равно неправильно это....Нельзя так людей обижать! :no:

58

а еще мне не понятно, как руководители студий и ансамблей, солистки этих ансамблей причислили себя к начинашкам? зачем тогда Шерин писала, что стаж должен быть не больше 2-х лет. Надо было бы уточнять стаж танцевания или участия в конкурсах.... А то читаешь обсуждения, пишут про Кротову Яну, мол как она прекрасно танцует! какой высокий уровень, для начинающей! а потом то оказывается, что она солистка ансамбля, ее мама ее педагог, причем тоже участвовшая в конкурсе начинашек... короче, от этого названия осталось лишь название...

59

Девчонки,ну перестаньте уже обращать внимание на дурацкие нападки недалеких людей.Этот конкурс прошел,всё - это пройденный этап.Надо жить настоящим и думать о будущем.

60

Mellek
Верно!
Зато я теперь знаю над чем надо работать  :flirt: и работать,и работать, и работать....


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » Конкурс "Восточные грёзы"