Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » "Дебют" 3 октября 2010


"Дебют" 3 октября 2010

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Девчёнки, поздравляю!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!! :flag:  :jumping:

22

Юляш, поздравляю твоих учениц, такие красотульки, глаз радуется смотреть на них!!! :flirt: И соло, и малая группа были прелестны, столько достоинства, спинки ровные, глазки горят!!! :yep:

23

спасибо, Женя за приятные слова! :shine:

тебя тоже поздравляем с юниорским 1 местом и дебютом, я бы их к детям отнесла, такие малышки, ммм)))
выставляй фото :flag:

24

Ох Юленька, я бы их наверное всю жизнь к детям и относила бы, но они в этом году как-то неожиданно в юниорок вымахали :huh: Даже я удивилась, когда регистрировать их хотела, по году рождения юниоры и всё тут :O

25

девченки, а что там за секретность, куда там видео они выкладывают? Дайте ссылочку, плиз, позырить охота...:)

26

видео обещают на форуме студии Алиф, но пока там ничего нет.

27

это секретный форум, не могу его найти...:))) через поисковик никак...

28

Вот и я тоже нихрена не могу найти  :canthearyou: а Юлька (susanna) молчит, как партизан  :confused:

29

ссылка на форум
http://bellydance-alif.ru/
но нужно зарегиться, что бы увидеть ссылки на видео.

30

О, Юлик, спасибо! А я сегодня отдыхаю после классики...займусь просмотром видео! Это тоже полезно!

31

нет там особо видео-то...:(

32

да, надо подождать, номеров было очень много, около 80

33

Да, там совсем мало выложили. Блин, Юль, а ты не в курсе, как можно видео с Талантов достать? Я просто застрелюсь, если не получу его  :'(  :canthearyou:

34

Я так поняла, что все видео есть у Дансы Джулианы, только он не может его выложить.
Пиши ему в личку, и договаривайтесь о встрече - пусть на диск тебе запишет. Ну заплатишь, думаю, дорого он не возьмет. Я так и поняла, что он на диск пока писать будет...
скажешь, прямо экстренная ситуация...думаю, он войдет в положение...

35

только Дансу Джулиану теребить, а он пишет, что до 2011 года у него нет выхода в инет, пипец! o.O

36

Данса мне отказал (вежливо), сказал, что все у организаторов.

37

ничего себе...
свяжись в организаторами...что делать-то..:(

38

Значит все у Юли Моисеевой, тереби ее


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » "Дебют" 3 октября 2010