Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » ФЕСТИВАЛЬ "АССАМБЛЕЯ" 21-24 октября 2010


ФЕСТИВАЛЬ "АССАМБЛЕЯ" 21-24 октября 2010

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Уррра!
Молодец!
Поздравляю!
какой блестящий результат!!!!!!!!

82

Олеся МОЛОДЕЦ! Поздравляю! Как она и сколько танцует - это просто так не реально! Просто талант! :cool:

83

Олесю с Триумфом!!!  :cool:

84

да, девочки..поздравляю с триумфом...
а меня можете поздравить с тем, что Нур мне сказала, на мой вопрос, что на "Тарик Эль Нуджум" мне рано вообще соваться...а я так хотела потанцевать с оркестром...но я не доросла ..6 лет росла - не доросла...И мой уровень вообещ очнеь низок.
так что я с вами со всеми вообще прощаюсь - я займусь лучше поиском работы насущной, буду сидеть за компом со своей горбатой спиной - собственно, где мне самое место. Вот где сидела- лучше бы там и сидела. не высовывалась со своими танцами.Деньги лучше буду зарабатывать, и тратить на шмотки и жратву.Может, замуж ещё выйду, пока совсем не состарилась, и детей рожу. пока могу.
Так что всем привет, прощаюсь с вами!

85

да... печально, ну может ну их эти конкурсы, если душа просит, танцуй для зрителей, для друзей и родных.

86

Я придерживаюсь мнения, что к результатам нужно относиться спокойно, без фанатизма в ту или иную сторону, тогда будет все ок!

87

Регин,надеюсь,что ты это сгоряча всё-таки.Я тебе уже писала - и повторюсь здесь:ты очень индивидуальна,ты яркая.А это уже изначально плюс,остальное дело наживное.
Мне кажется,что если хоть одному человеку из зала ты понравилась,вернее даже не так.А если хоть одному человеку близко,то что ты делаешь, то,как ты танцуешь - значит надо продолжать.Зачем крест-то ставить на себе в плане танцев.Я тоже моногое про себя слышала,тоже руки опускались...Успокойся и посмотри на всё спокойно. :glasses:

88

Regina.я видела твое выступления на асамблее и хочю тебе сказать что твой танец мне понравился твоя подача стала другой ты изменила костюм и если добавить уверенности.четкости в техники(оточить механически) то этот танец который ты танцевала может претендовать на призовые места.И не вздумай отступать с этим танцем!

89

Astarta написал(а):

Я тоже моногое про себя слышала,тоже руки опускались...

Регин, и я слышала  :crazy: Правда руки не опускались, просто те, кто говорили вытерли сопли и все мы мирно продолжили заниматься СВОИМ творчеством  :cool: Порекомендуй советчикам работать НАД СОБОЙ, а не над тобой  :cool:

90

Региночка, не пори горячку!!! Ты классная, я тебе говорила об этом, ты индивидуальна, а для меня это значит очень много и плюй ты на все советы и рекомендации, никому не нужные, продолжай делать то, что ты любишь всей душой!!! Присоединюсь к девочкам, мне тоже много что говорили и много что говорят, но я продолжаю оставаться собой, иду вперёд и ни на кого не оглядываюсь. Удачи тебе и только больших свершений :cool:


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » ФЕСТИВАЛЬ "АССАМБЛЕЯ" 21-24 октября 2010