Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » ФЕСТИВАЛЬ "АССАМБЛЕЯ" 21-24 октября 2010


ФЕСТИВАЛЬ "АССАМБЛЕЯ" 21-24 октября 2010

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Regina написал(а):

ой, как жаль...пусть дитё поправляется!

Спасибо большое!

62

Regina написал(а):

ты у нас такая - бесстрашная

Не  :crazy: Я просто пох...ст  :cool:

Юль, не переживай, ща все болеют! Девочка быстро поправится!  :cool:

63

я походу пролетаю с Ассамблеей, с дитём сидеть некому, ё-маёёёё, ну что за невезуха! :'(

64

очень жаль...:( надеялась встретится...

65

Жаль, Юля! Ну, главное, пусть девочка поправляется! Зато проведете время в семейном кругу, тоже неплохо!

66

Юля, как жалко.... Пусть дите поскорее выздоравливает!

67

Да, вот так ждешь-ждешь события и тут бац! вторая смена....
аааа, я плачууу((((((((

68

все, девочки, я не участвую, мен яиз вписков вычеркунли...

69

как на участвуешь? как вычеркнули? ты же все оплатила! :huh:

70

так вот...произошло недоразумение с Еленой Борисовной...она подумала, что я твердо отказалась, и вычеркнула меня, а места отдала другим. Я сегодня всю ночь не спала, соврешенно разбита. Позвоинла ей, вроде уладили...но в "песне" может, и не выступлю...
но я сама во всем этом виновата.

71

надеюсь, все утряслось и ты им покажешь! Удачи тебе дорогая и всем, кто туда поедет!

72

Девочки, желаю всем удачи и лёгкого паркета!!! Возвращайтесь с медальками и приятными воспоминаниями!!! Я  с вами мысленно :flag:

73

Жень,  а ты почему не участвуешь????

74

А Женчик зарегироваться на успела..

Девы, жду вас всех завтра!!!

75

Да, я к большущему моему сожалению пролетела с регистрацией :( Ещё раз всем удачи девочки!!! :flag:

76

Я  сразу говорю- я в жопе во всех номинация. В Песне вообще 24 из 24. И это при самой любимой, выстраданной песне. Я  тацевать не умею, стваить не умею, вообще урод в жопе ноги, все, граждане, до свидания. мне можно танецать только дома при темном освещении.

77

Regina
таааак, ну-ка стоп! какой ты урод? я тебя видела, ты не такая. Вспоминая прошлую Ассамблею, в номинации песня вообще жесть танцевать.

а вообще сюрпризы были?

78

Да, да девоньки, делитесь скорее впечатлениями, любопытно жеееееееееееееееееее!!! :cool:

79

Песня это тоже моя любимая номинация, и я из года в год в песне оказываюсь именно там же где и ты Региночка :rofl:

80

Тааааааааааааааак, я иду закладывать первых ласточек. Наша дорогая Истоминка просто гений на этой Ассамблее!!!
1 место в шоу
1 место в дуэтах с Машей Карповой
3 место, приготовились,  :flirt: барабаная дробь :shine:  в песнеееееееееееееееееееееееееее!!!
Финал среди любителей. Лесечка настоящая героиня, слов нет, как я рада за неё :yep:  :flag:
http://s48.radikal.ru/i119/1010/d1/ddfa0ea8fd78.gif
УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » ФЕСТИВАЛЬ "АССАМБЛЕЯ" 21-24 октября 2010