Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » Лига.Всероссийский Чемпионат 1-2 мая 2010.Москва, Открытый рейтинговый


Лига.Всероссийский Чемпионат 1-2 мая 2010.Москва, Открытый рейтинговый

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

У меня 14 место из 33, первую отборку прошла, потом нам сказали что будет импровиз, далее прошло 11, а я 14, неподалеку, так что не обидно))

22

Чего-то я не поняла...То есть сначала все танцевали свой танец, а потом импровиз? Или просто два тура импровиз?

23

Сначала свой..и тут нам объявляют..типа впервые...импровиз у продолжающих по 1 минуте как у профи

24

Ешкин-матрешкин... o.O А это в правилах было  написано?

25

Нет, конечно. Это Леша Рябошапка вышел и после отборок сказал. Мы то свою станцевали и ждали уже финала, чтоб полную танцевать. А оказалось импровиз.

26

Как это мило было с их стороны! :flirt:  Вот вы порадовались...

27

Ну что ж поделать, в принципе импровиз мне понравился, токак руки почему то кривые были, от волнения всегда так)))

28

очень странно там, я посмотрела таблицы - 1 отборочный тур - стоит графа "импровизация", а второй отборочный - стоит графа "композиция"...

а музон сложный был? "Ана фи Интезарак" ставили быстрый? его всегда вроде ставят...

Отредактировано Regina (2010-05-06 23:24:39)

29

Я ж в продолжающих, может ты не то смотрела?

30

как-то с ног на голову сделали, импровиз после композиции танцевать, вот точно сУрприз

31

То, конечно, я же видела твоё имя...:)))
http://www.amira-dance.ru/new/index.php … ;Itemid=37

Отредактировано Regina (2010-05-06 23:43:16)


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » Лига.Всероссийский Чемпионат 1-2 мая 2010.Москва, Открытый рейтинговый