Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » 20-21 марта КУБОК МОСКВЫ 2010 Рейтинг "А" и "Б"


20-21 марта КУБОК МОСКВЫ 2010 Рейтинг "А" и "Б"

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

цитирую с беледи:

У детей мамам детей объясняли что в половине постановок музыка не соответствовала танцу...
Мы очень улыбались, когда девочке, которая танцует фаляхи (феляхи) - не знаю как точно написать название - сказали, что музыка у нее саиди! (а у мамы мы узнали, что это постановка Нелли Батыровой, я думаю, что мало кто может кинуть камень в огород такого серьезного и знающего человека, как она, и сказать, что она мало разбирается в музыке и направлениях! жуть! )

Таки что это было?....

интересно, кто-нибудь ответит?

22

Девочки, а что вы все туда участовать идете? Я вас тоже не понимаю...неграмотные судьи...ужасные условия...нет, и все идут и идут.
А вот вы возьмите все и не придите! Вот будет номер! Кто же денежки принесет?
Ну есть же масса других конкурсов...Нет, все пруться, простите, нет другого слова, на ОРТО. А вы его пошлите в баню! Может, тогда там спохватяться? И ритмы пойдут учить?
Ой, прочла, как Данилевская плачется...ну ужас просто...разрыв аорты...ну и не проводите, блин. Плодятся только псевдочемпионы...и армия клонов .

Отредактировано Regina (2010-03-22 21:18:05)

23

я не буду лукавить, еду за рейтингом - раз, потанцевать - два, встретить заказчиц - три. Раз уж я полезла на лестницу ОРТО, то зачем с нее слезать? Льщю себя надеждами, что когдааа-нибудь и до профи долезу, Долгачеву вот перевели и я хочу)))) а на Лиговских конкурсах тоже далеко не все так чисто...
Ужасных условий я не видела, меня это не коснулось, судьи были известные, пошли какие-то принципы что ли со стороны Нино... Мы пошлем в баню, приедут другие, и кто знает как они спляшут...

24

Про условия - я читала, людям зверски резали музыку, и списки вовремя не вывешивали.Плюс ещё кто-то писал, я не помню, что девушка выступала - а на неё никто и не смотрел...
Нда, результаты фееричные...Чтобы Женя Ткачева на ТАКОМ низком месте была? А Марина Аанаьева даже в финал не вышла... o.O И ты, Юля, и Юля Дроздова, и Женя Куцкова - что-то не верю, что вы так прям плохо станцевали...Вы сильные танцовщицы, мастерство н6е могло исчезнуть волшебным образом...

Судейская линейка:
A. Абинова Феруза, Сургут, Россия   B. Большакова Светлана, Красноармейск, Россия
C. Гусева Наталья, Красноармейск, Россия   D. Мучаидзе Нино, Москва, Россия
E. Нур Ольга, Санкт-Петербург, Россия   F. Флегантова Элла, Казань, Россия
G. Шакиров Ралиф, Санкт-Петербург, Россия   
Главный судья   Шакиров Ралиф, Санкт-Петербург, Россия _____________________________
Глава счётной комиссии   Семёнов Сергей, Московская обл., Россия ___________________________
Участников:   28      Клубов:   14      Городов:   9   

Номер   Место   Фамилия, Имя   Город   Коллектив   Руководитель, тренер
81   1   Харебова Валерия   Воронеж   Беатриче   Токарёва Юлия
67   2   Сонис Полина   Самара   Джамила   Гиматдинова Лилия
72   3   Частикова Анна   Воронеж   Беатриче   Токарёва Юлия
78   4   Марьясова Анастасия   Санкт-Петербург   Школа Ольги Нур   Нур Ольга
18   5   Мозер Кристина   Гатчина   РитмИкс   Иванов Василий
63   6   Раньковская Галина   Подольск   Милена   Мухамедзянова Елена
68   7   Крутских Виктория   Воронеж   Беатриче   Токарёва Юлия
10   8   Зяблицкая Анна   Гатчина   РитмИкс   Иванов Василий
86   9 - 10   Королёва Юлия   Москва   Лотос   Умнова Елена
197   9 - 10   Бирюкова Анна   Воронеж   Беатриче   Токарёва Юлия
71   11 - 12   Нагорных Наталья   Воронеж   Беатриче   Токарёва Юлия
85   11 - 12   Ананьева Марина   Москва   Nefertary Danza   Наталья Фадда
73   13   Виноградова Мария   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
83   14   Зубкова Екатерина   Санкт-Петербург   Интисар   
65   15 - 18   Комарова Ольга   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
70   15 - 18   Долгих Анна   Москва   Нуришамс   
79   15 - 18   Дроздова Юлия   Мытищи   Кареглазка   Иванова Кира
82   15 - 18   Куцкова Евгения   Москва   Москва   
19   19 - 22   Виноградова Наталья   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
64   19 - 22   Христофориди Любовь   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
77   19 - 22   Милосердова Юлия   Мытищи   Кареглазка   Иванова Кира
84   19 - 22   Гненкова Анна   Санкт-Петербург   Интисар   
32   23 - 25   Никитина Янина   Москва   Москва   Сачакова Валида
62   23 - 25   Моисеева Юлия   Красноармейск   Алиф   Гусева Наталья
80   23 - 25   Ткачёва Евгения   Видное   Зэйна   Ткачёва Евгения
75   26 - 28   Кобякова Юлия   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
76   26 - 28   Алексеева Мария   Москва   Амани   Данилевская Анастасия
87   26 - 28   Серёгина Елена   Москва   Москва   

1/4 финала, Выбрать 14 из 28
Номер    Место    Сумма    bd
         ABCDEFG
10   1 - 4   7   XXXXXXX
18   1 - 4   7   XXXXXXX
68   1 - 4   7   XXXXXXX
81   1 - 4   7   XXXXXXX
72   5 - 6   6   X-XXXXX
73   5 - 6   6   XX-XXXX
71   7 - 9   5   -XXXX-X
86   7 - 9   5   XX--XXX
197   7 - 9   5   XXXX-X-
63   10 - 14   4   XXX--X-
67   10 - 14   4   -XX-XX-
78   10 - 14   4   X-X-X-X
83   10 - 14   4   X---XXX
85   10 - 14   4   X--X-XX
Проходной бал: 4
65   15 - 18   3   -XX---X
70   15 - 18   3   --XX-X-
79   15 - 18   3   X--XX--
82   15 - 18   3   XX--X--
19   19 - 22   2   ---X-X-
64   19 - 22   2   --X---X
77   19 - 22   2   -XX----
84   19 - 22   2   ---XX--
32   23 - 25   1   ------X
62   23 - 25   1   ---X---
80   23 - 25   1   -X-----
75   26 - 28   0   -------
76   26 - 28   0   -------
87   26 - 28   0   -------

   1/2 финала, Выбрать 7 из 14
Номер    Место    Сумма    bd
         ABCDEFG
81   1   6   XXX-XXX
10   2 - 5   5   XX-XX-X
63   2 - 5   5   XXXX-X-
67   2 - 5   5   --XXXXX
72   2 - 5   5   XXX-XX-
18   6 - 8   4   XXX--X-
68   6 - 8   4   -XX--XX
78   6 - 8   4   X-XXX--
Проходной бал: 4
86   9 - 10   3   X--X-X-
197   9 - 10   3   -X--X-X
71   11 - 12   2   ---X--X
85   11 - 12   2   ---XX--
73   13   1   ------X
83   14   0   -------

Финал
Belly Dance ( bd )
Номер    Место    A B C D E F G
10   8   6 8 8 8 7 8 7
18   5   2 4 5 4 5 3 5
63   6   5 7 6 5 6 7 8
67   2   8 5 2 2 3 1 2
68   7   7 3 7 7 8 4 3
72   3   4 1 4 3 1 2 6
78   4   3 6 3 6 4 6 1
81   1   1 2 1 1 2 5 4

25

со списками действительно была заминка, когда стали вызывать на сцену номер, а мы еще не в курсе, прошли или нет, в итоге мы все сдали, а потом также дружно забрали, и поржали нервно, когда увидели, что не прошли отборки))) гы-гы-гы

26

Лично я по себе заметила странный пародокс.осенью я взяла книжку ОРТО И С ЭТО ГО МОМЕНТА НИОДНОГО ВЫХОДА В ФИНАЛ А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ В ПРИЗЕРЫ!кажется все остальные тоже взяли книжки.

27

Regina  мы идем на эти конкурсы потому что всем пообешали что призеры и финалисты рейтинга А .В. ПЕРЕВОДЯТСЯ В ПРОФФИ.но сдается мне что случится это не скоро они нас заманили и включили насос для откачки денег.

28

Да, Юля - в том-то и дело, что это похоже на правду. "Не прячьте ваши денежки..."
К примеру, даже Латифа - она выступает где-то с 2004 года (если не раньше...раньше, наверное). И когда она только стала Чемпионкой? Сколько ей пришлось походить на конкурсы? Мильон раз! Я помню, как она тоже не проходила отборочные туры...
Я ещё раз повторюсь - не верю, что человек, занимавший места и хорошо танцевавший, от конкурса к конкурсу резко стал танцевать хуже...Наоборот, все с каждым конкурсом обычно только как-то лучше и лучше, от постановок до имиджа...
кстати, там на беледи кто-то тоже про детей гневно очень написал...

29

Я вот поэтому на такие конкурсы и не хожу, еще и 1000 р. платить...Если только судьи будут заявлены компетентные, тогда и пойду.

Девы, не тревожтесь, таких конкурсов как ОРТО куча, может свои организуем, а что? Сейчас кто ни попади организовывавет...

30

Девочки, дорогие, Вы чего злые-то такие. На фото вроде бы все улыбаются, а  тут такое!!!!  А я Вам чем не угодила? Можете написать даже интересно про себя правду матку. Могу сказать одно (не взирая на Ваши перлы...) Девочки, Вы прекрасно танцуете, очень жаль было Вас из отборок исключать, но поверьте были в этот раз лучше...... :dontknow:

31

Хайам написал(а):

Девы, не тревожтесь, таких конкурсов как ОРТО куча, может свои организуем, а что? Сейчас кто ни попади организовывавет...

Ну, что ж, организуйте, будем только рады!!!

32

Regina написал(а):

Про условия - я читала, людям зверски резали музыку, и списки вовремя не вывешивали.Плюс ещё кто-то писал, я не помню, что девушка выступала - а на неё никто и не смотрел...

Мало читать надо присутствовать на таких мероприятиях, чтобы потом слухов не было, что значит зверски.... выбирайте выражения. Да, обидели синьор, но не надо так преувеличивать, выводы уже все сделали. Девушка,  на которую никто не смотрел (это ей так показалось) была опять же синьорой (форумы мы читаем). Во-первых, в первые минуты, когда выходишь на сцену, неужели кто-то сразу смотрит в зал, чтобы посмотреть кто на тебя смотрит, а кто не смотрит (бред). Столь мощный свет, который бьет в глаза на такой большой сцене, девочки я Вас умоляю не выдумывайте!!! Во-вторых,  любой судья имеет право опустить глаза для того, чтобы сделать пометки, просто например, написать номер выступающего и как его зовут, а также какого цвета у него костюм и т.д. И еще обычно много говорят отрицательного те, кто ничего не делает, а чужие ошибки видны сразу. Как говорят, "В своем глазу бревно не видно, а в чужом соринку разглядели"....

33

Karie написал(а):

ПОЛНЫЙ БРЕД!!! После первого отборочного тура Катю Шпак отсеяли. И попросили подойти к судьям представителя. Меня сегодня не было. Подошла мама и Ольга Нур сказала: "Постановка и костюм у вас фалляхи, а музыка ритма саиди".

Не все судьи были с этим согласны, но так распорядилась судьба. Когда я сказала, что это фалляхи, мне сказали, что видимо я вообще не разбираюсь ни в саиди, ни в фалляхи тем более. Не стоит  расстраиваться, зато Катя в других местах с этой постановкой занимала хорошие места.

34

Алмаз написал(а):

Девочки, дорогие, Вы чего злые-то такие. На фото вроде бы все улыбаются, а  тут такое!!!!   Можете написать даже интересно про себя правду матку. Могу сказать одно (не взирая на Ваши перлы...) Девочки, Вы прекрасно танцуете, очень жаль было Вас из отборок исключать, но поверьте были в этот раз лучше......

Да не злые мы)))это понятно, что после конкурса обычно настрой бурный, обиды играют и на себя и на других.

сказать могу про себя правду матку: фольк я завалила по полному, видимо, утро - не мое время))), в отборках у меня был баляди и я была уверена, что справилась с ним, и Вы меня провели с Гусевой Н. спасибо большое, на то он и конкурс и на то сидит такое кол-во судей, у каждого свое мнение.

35

Девочки, не теряйте надежды, Вы прекрасны в своем танце, удача еще будет на Вашей стороне. Всем удачи и интересных постановок. Юля, я Вас не могу забыть после выступлений на Ассамблее в 2008 году. Там Вы блистали :flirt:

36

Кстати, мне в общем конкурс понравился. Со списками только проблемы были, а так... все супер! К судейству я вообще довольно спокойно на любых конкурсах отношусь...

37

Regina написал(а):

Нет, все пруться, простите, нет другого слова, на ОРТО

А я прусь везде, где мне удобно по времени и месту проведения (ОРТО, Лига, разные мелкие конкурсы)  :playful: Просто суть в том, что большая часть всех конкурсов проводится именно ОРТО.

38

Алмаз написал(а):

Юля, я Вас не могу забыть после выступлений на Ассамблее в 2008 году. Там Вы блистали

ой, спасибо, как приятно)))
Astarta
Юля, наконец-то ты ко мне добралась!!!!!!

39

Азала-Ханан написал(а):

Юля, наконец-то ты ко мне добралась!!!!!!

Я и не знала, что у тебя такой шикарный форум!!! Случайно наткнулась! Ты молодец! Столько полезной информации!

40

Спасибо, стараюсь, очень рада что ты к нам присоединилась!


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » 20-21 марта КУБОК МОСКВЫ 2010 Рейтинг "А" и "Б"