Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » 2 этап Максимум танца


2 этап Максимум танца

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Фонд современного молодежного искусства ФСМИ
Управление по физической культуре, спорту и работе с молодежью Мытищинского муниципального района

Представляют

Всероссийский ежегодный трехэтапный Фестиваль-конкурс

«Максимум танца»

20 февраля 2010 г.

При содействии
Международного благотворительного фонда “Дети Мира’
Международного Фонда Мира
Московской областной общественной организации Военно-патриотический центр «ГРАНИЦА»
Нанотехнологическое общество России Московский Государственный Университет им. А.Н. Косыгина
Московский международный фонд содействия ЮНЕСКО

Цели и задачи
.Популяризация разнообразных танцевальных направлений
.Обмен опытом между танцорами и педагогами
.Выявление и поддержка наиболее талантливых коллективов
.Пропаганда здорового образа жизни и полноценного досуга населения
.Повышение профессионального мастерства танцоров и педагогов

Положение и правила
Танцевальные дисциплины:
Классический танец (балет)
Танцы народов мира (народный танец)
Эстрадный танец (танцевальное шоу)
Street show
Восточное шоу (все стили восточных танцев)
Бальное шоу
Джаз-модерн
Номинации и время исполнения:
Соло и дуэты до 2.30 мин.
Трио до 3 мин.
Малые группы (4-10 чел) до 3.30 мин.
Формейшен (до 24чел.) до 4мин.
Продакшен (от25чел.) до 6мин.
Смешанная
Возрастные категории:
Бэби до 7лет.
Дети с 8  до 11 лет.
Юниоры от12 до16 лет
Молодежь с 17 до 25.лет.
Взрослые от 26 до35 лет.
Сеньоры от 36 лет
Примечание:
А) Возрастная категория определяется по возрасту старшего участника в рамках двух соседних возрастных категорий при условии, если этот участник исполняет сольные партии в номере.
Б) В номере могут участвовать не более двух танцоров из старшей возрастной категории при условии, если они не исполняют сольных партий.
В) В возрастной категории «ДЕТИ» разрешается поддержка только «ЛИФТ» все остальные поддержки запрещены.
Поддержка-это: одновременное отрывание ног и рук от пола с помощью партнера.
Г) Любой коллектив может исполнить в одной номинации не более двух номеров.
Д) В дисциплине народный и классический танец (мал.гр.формейшен, продакшен) время исполнения до 6 мин.
Используется своя музыка. Носители «мини» и «CD» диски.  Имейте дубликат записи.
Судейская бригада:
Все судьи квалифицированы и имеют высшую категорию.
Наградной фонд: Кубки, медали, грамоты.
Благотворительный стартовый взнос за участие 300рублей с человека за каждый выход на сцену. Все полученные средства идут на организацию мероприятия и наградную продукцию.

ВНИМАНИЕ
Продолжается борьба за ГРАН-ПРИ фестиваля, большой кубок победителя и денежная премия в размере 30 000 рублей, а так же специальные призы за второе и третье место!
Любой коллектив может вступить в гонку за главный приз с любого этапа. Все в Ваших руках!
По итогам трех этапов определяется победитель  Всероссийского Фестиваля-конкурса «Максимум танца» путем подсчета призовых мест.
  Педагогам рекомендуется привести свою рекламную продукцию.
Входной билет 100 рублей на весь день. С коллективом могут пройти без билетов только два педагога.
Предварительная регистрация до 15 февраля 2010г.
Телефоны организаторов:  89031701496 Елена,  89035875995 Андрей, заявки на- E-mail maxidance@bk.ru факс 8496 30 111 50
В заявке укажите: город, коллектив, ФИО педагога и телефон, название номера, танцевальная дисциплина, возрастная категория, количество участников.
О точном времени регистрации и расписании уточняйте у организаторов после подачи предварительной заявки.
Место проведения:  Уточняется.

С Уважением, организаторы фестиваля- конкурса «Максимум танца»

2

Фонд современного молодежного искусства ФСМИ
Международный благотворительный фонд “Дети Мира’

Представляют

Всероссийский ежегодный трехэтапный Фестиваль-конкурс

«Максимум танца»
II-ой этап
В концертном зале «МИР»

20 февраля 2010 г.

При содействии

Международного Фонда Мира
Московской областной общественной организации Военно-патриотический центр «ГРАНИЦА»
Нанотехнологическое общество России Московский Государственный Университет им. А.Н. Косыгина
Московский международный фонд содействия ЮНЕСКО

Цели и задачи
.Популяризация разнообразных танцевальных направлений
.Обмен опытом между танцорами и педагогами
.Выявление и поддержка наиболее талантливых коллективов
.Пропаганда здорового образа жизни и полноценного досуга населения
.Повышение профессионального мастерства танцоров и педагогов

Положение и правила
Танцевальные дисциплины:
Классический танец (балет)
Танцы народов мира (народный танец)
Эстрадный танец (танцевальное шоу)
Street show
Восточное шоу (все стили восточных танцев)
Бальное шоу
Джаз-модерн
Номинации и время исполнения:
Соло и дуэты до 2.30 мин.
Трио до 3 мин.
Малые группы (4-10 чел) до 3.30 мин.
Формейшен (до 24чел.) до 4мин.
Продакшен (от25чел.) до 6мин.
Смешанная
Возрастные категории:
Бэби до 7лет.
Дети с 8  до 11 лет.
Юниоры от12 до16 лет
Молодежь с 17 до 25.лет.
Взрослые от 26 до35 лет.
Сеньоры от 36 лет
Примечание:
А) Возрастная категория определяется по возрасту старшего участника в рамках двух соседних возрастных категорий при условии, если этот участник исполняет сольные партии в номере.
Б) В номере могут участвовать не более двух танцоров из старшей возрастной категории при условии, если они не исполняют сольных партий.
В) В возрастной категории «ДЕТИ» разрешается поддержка только «ЛИФТ» все остальные поддержки запрещены.
Поддержка-это: одновременное отрывание ног и рук от пола с помощью партнера.
Г) Любой коллектив может исполнить в одной номинации не более двух номеров.
Д) В дисциплине народный и классический танец (мал.гр.формейшен, продакшен) время исполнения до 6 мин.
Используется своя музыка. Носители «мини» и «CD» диски.  Имейте дубликат записи.
Судейская бригада:
Все судьи квалифицированы и имеют высшую категорию.
Наградной фонд: Кубки, медали, грамот, подарки детям от организаторов.
Благотворительный стартовый взнос за участие 300 рублей с человека за каждый выход на сцену. Все полученные средства идут на организацию мероприятия и наградную продукцию.

ВНИМАНИЕ
Продолжается борьба за ГРАН-ПРИ фестиваля, большой кубок победителя и денежная премия в размере 30 000 рублей, а так же специальные призы за второе и третье место!
Любой коллектив может вступить в гонку за главный приз с любого этапа. Все в Ваших руках!
По итогам трех этапов определяется победитель  Всероссийского Фестиваля-конкурса «Максимум танца» путем подсчета призовых мест.
  Педагогам рекомендуется привести свою рекламную продукцию.
Входной билет 100 рублей на весь день. С коллективом могут пройти без билетов только два педагога.
Предварительная регистрация до 15 февраля 2010г.
Телефоны организаторов:  89031701496 Елена,  89035875995 Андрей, заявки на- E-mail maxidance@bk.ru факс 8496 30 111 50
В заявке укажите: город, коллектив, ФИО педагога и телефон, название номера, танцевальная дисциплина, возрастная категория, количество участников.
О точном времени регистрации и расписании уточняйте у организаторов после подачи предварительной заявки.
Место проведения: г. Москва, Цветной бульвар д. 11 стр.2 Концертный зал «МИР»

С Уважением, организаторы фестиваля- конкурса «Максимум танца»

3

Внимание!
Фонд Современного Молодежного Искусства
Информирует Вас
К 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне
Со  2-го этапа Фестиваля-конкурса «Максимум танца» вводится новая номинация «Патриотический танец» без  ограничений и благотворительных взносов.
Примечание: музыка к номеру должна быть на русском языке и посвящена теме Великой Победы. Хореография: народная, классическая и модерн. Костюмы по теме или близкие к ней.
Награждение: как отдельная номинация плюс подарок от Фонда «ДЕТИ МИРА»
Расписание 2-ого этапа Фестиваля-конкурса «Максимум танца»
1-ое отделение
Регистрация с 9.00 до 10.00 начало в 10.30
юниоры (все танцевальные дисциплины и номинации)
2-ое отделение
Регистрация с 13.00 до 14.00 начало в 14.30
Грандсеньоры, Бэби, Дети (все танцевальные дисциплины и номинации)
3-ие отделение
Регистрация с 16.30 до 17.30 начало в 18.00
Молодежь и взрослые, сеньоры (все танцевальные дисциплины и номинации)
С Уважение, организаторы Фестиваля-конкурса «Максимум танца»
До встречи на мероприятии!

Отредактировано Peri (2010-02-03 22:04:53)

4

Какие они разносторонние)))

5

Да уж! Юль давай патриотику станцуем, достанем формочку военную и вперед! :flag:

6

wwwvocal-maximum.ru

Фонд современного молодежного искусства ФСМИ
Международный благотворительный фонд «Дети Мира»
Представляют
20 февраля 2010г.
В рамках фестиваля-конкурса «Максимум танца»
Вокальный конкурс
«Вокал-Максимум»

При содействии
Московской областной общественной организации
«Военно-патриотический центр «Граница»

Цели и задачи фестиваля:

1. Популяризация различных вокальных направлений;
2. Обмен опытом между вокалистами и педагогами, их объединение и дальнейшее сотрудничество;
3. Выявление и поддержка наиболее талантливых и перспективных коллективов для предоставления их на фестивалях и конкурсах международного уровня;
4. Пропаганда здорового образа жизни и полноценного досуга населения, культурного развития молодежи;
5. Повышение профессионального мастерства педагогов, вокалистов и всех желающих;
6. Организация культурного пространства для творческих и деловых связей начинающих артистов и авторов.
7. Номинации:
1. Соло
2. Группы
3. Хор
Направления:
- Эстрадное направление
- Народное направление (фолк)
- Джазовый вокал;
         - Эстрадно-танцевальное направление (С подтанцовкой)
К 65-летию Победы в Великой Отечественной Войне
вводится новая номинация «Патриотическая песня» без  ограничений.
Критерии оценки:
Т – техника
К – композиция
И – имидж
Ш – шоу
Возрастные категории:
«Бэби» - малыши до 7 лет;
«Дети» - от 8 до 11 лет;
«Юниоры» - от 12 до 16 лет;
«Молодежь» от 17 до 25 лет
«Взрослые» - от 26 до 35 лет;
«Сеньоры» - старше 35 лет.
Наградной фонд:
Дипломы, медали, подарки от спонсоров.
Условия участия на фестивале:
- Фонограмма на своих носителях: минидиск или компакт-диск в формате CD. При себе должна быть копия диска.
- На одном CD должна быть одна композиция.
- Стартовый взнос за участие – 300 рублей с человека за каждый выход на сцену.
- В заявке нужно указать: город, ФИО исполнителя, название номера, вокальная дисциплина, возрастная категория, количество участников, ФИО педагога или руководителя и координаты для связи с ним.
Регистрация:
  - С 9  до  10  утра регистрация средневозрастной группы, это                                                         категории «Дети» и «Юниоры».           
  - С 13  до  14 – регистрация  самых маленьких, категория «Бэби».           
  - С 16.30  до  17.30 – регистрация старших групп «Молодежь», «Взрослые» и «Сеньоры».
Примечание:Любой исполнитель или коллектив могут исполнить не более 2 произведений (второй номер оплачивается отдельно).
1. Саунд-чек будет проводиться в перерывах между отделениями, во время регистрации.
Вход для родителей, друзей и зрителей, а также съемка
на  ВАШУ аппаратуру в подарок!!
Предварительная регистрация до 15 февраля 2010г.
Телефоны организаторов: +7(915)001-24-10 – Алексей Петровский
Фестиваль пройдет в концертном зале «МИР», который находится в центре Москвы на Цветном бульваре. Точный адрес:   
Москва, Цветной бульвар, 11. Концертный зал МИР.

С уважением, организатор вокального фестиваля-конкурса Петровский Алексей Петрович.

7

Кто едет - удачных выступлений!!! :flag:
Peri, мы болеем за вас!!!

8

Regina написал(а):

Peri, мы болеем за вас!!!

Оля 2 танца танцевать будет, ждем отчет!

9

Послдение новости - говорят, третье отделение начали аж в 20 часов... o.O
Бедная Peri...

10

ждем, когда она проснется и расскажет)))

11

А я посмотрела на беледи! :)
Поздравляем Peri с 1 местом в "сеньорах" и 3 в "шоу" (если я ничего не напутала...)!!!
[взломанный сайт]

12

Поздравляю, ура! Наверно, 1 место за цыганский танец))))

13

В юниорах:
1 место Полина Титова
http://i078.radikal.ru/1002/f5/3a5c586db1b4t.jpg
2 место не знаю
3 место Александра Чернышёва
http://s54.radikal.ru/i145/1002/09/edfcce9cf00a.jpg

14

"Кареглазки"
http://s006.radikal.ru/i214/1002/b3/6c9a0d3e4775.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/1002/5b/3f5eb15798ff.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1002/01/e47c18242d50.jpg

15

Regina написал(а):

Послдение новости - говорят, третье отделение начали аж в 20 часов... o.O
Бедная Peri...

Спасибо за поздравления! Да, Региночка! 3 отделение началось почти в 20-30. А закончились награждение 3 отделения в 23-20! Я туда приехала к 16-00 и к восьми часам мне уже было все равно, я все забыла. Цыганский танец на 60 % импровиз, хоть и первое место, но мне не понравилось, я не сделала красивых прыжков и кручений. Так что на третий этап снова буду его танцевать и постараюсь лучше1 А за танец с крыльями 3 место! Этот танец мне больше понравился, но тоже накосячила и импровизировала! Лейла мн сказала, что нужно было по центру танцевать, я видимо не по центру была((((

Отредактировано Peri (2010-02-21 21:22:16)

16

ой, я перепутала, сорри...:(
Но все равно - победы и призовые места! Это замечательно!
Да, а выйти на центр - это очнеь важно! Ирина Попова сказала- "если ты не вышла на центр - считай, ты вообще не вышла на сцену". Это я один раз не успела добежать....Теперь я на это очень обращаю внимание.

17

http://s005.radikal.ru/i210/1002/24/3318d73b380f.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1002/e8/2d4e8709c2ff.jpg

18

Трудно ориентироваться на большой сцене, когда все репититции танцев проходят в небольших залах, да еще и от страха, я плохо понимаю это! Постораюсь это учитовать!

19

А я даже в зале путаюсь иногда...я та ещё герл-скаут с пространственной ориентацией... :D

Фотки суперские, сочные такие! Образы разные получились...Мне цыганский очень нравится, тааакой яркий...

20

Regina написал(а):

А я даже в зале путаюсь иногда...я та ещё герл-скаут с пространственной ориентацией... :D

Фотки суперские, сочные такие! Образы разные получились...Мне цыганский очень нравится, тааакой яркий...

Спасибочки! Мне цыганский тоже очень нравиться! Я четыре костюма перемерила и этот мне больше остальных понравился!
У меня с тоже с ориентатцией в пространстве плохо! Если танцую с другой стороны или положения, то все путаю!


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » 2 этап Максимум танца