Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » разное » Просто оффтопик


Просто оффтопик

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

вот ужас-то какой!
это ночью? мрааак....
у меня во всех комнатах на потолке датчик, готовишь, чуть задымит, как начнет визжать везде! жду-не дождусь, когда вытяжку купим на кухню.

22

какие датчики! у нас дом древний!!!
кап. ремонт сто лет назад делали, и все...

23

мы раньше в старом доме жили, с соседями алкоголиками, вот тоже веселуха была :hobo:

24

соседи у нас- вообще отдельная песня. Дом сталинский у нас...слышимость - 100 %. Ну я страдаю очнеь от этого, а так вообще кажется, что кроме меня - вообще никто ничего не слышит. На первом этаже - продуктовый сетевой магазин (!), разгрузка ...с 7 утра...грохот стоит, машины перед подъездом...вытяжка от гриля проходит мимо моего балкона- летом утром меня будит аромат подпаленной куриной тушки... :x (курицу-гриль, кстати, я перестала есть, хотя раньше любила). Половина квартир в подъезде сдается, и одну сняли таджики из этого магаза - через день таджик бьет морду своей девице, она на кассе потом с финиками сидит. Ну ещё пара невменяемых персонажей есть...
А подо мной теперь поселились "люди в батарее"...это я так называю...просто тихая старушка, которая там жила, гикнулась, походу, и там теперь живет её внук. Он тоже сдал квартиту какой-то ватаге...и когда они веселятся - через трубы все слышно до единого слова, как будто они у меня в комнате сидят...я их называю теперь "люди в батарее".
Вот...пожаловалась...вроде легче стало. :insane:

25

сегодня день траура, а вчера  вообще ничего не хотелось писать, я утром еще телик не включала, ждала, ко мне девушка должна была приехать за костюмом, она звонит и таким уставшим голосом, "Я застряла, приехать не смогу" перенесли встречу. Включаю телик и сразу новости про взрывы в метро, я своим давай названивать, слава Богу одни раньше успели проехать, другие уже после. ужас...

26

пошла покупать себе тюфельки, чтоб в Москву ездить :flirt:
купила на шпилЯке, ну никак не могу купить без каблука :(

27

В River Island видела туфли на очень забавном каблуке - кругляшка такая, соединенная с подошвой...интересно, он удобный? Только тааакая цена на них была... 5000 примерно...гм...

28

Ни у кого так не бывает - днем спать охота, а ближе к ночи колбасит? Я вот уже час танцую, с перерывом на комп... :D и сна ни в одном глазу...меня всегда ближе к ночи колбасит, и танцы только в такое время придумываются...хоть не спи...

29

Доброго времени суток! Нашла сайт случайно, хочу представиться. Я Ксюша, живу в Украине (г. Мариуполь). Рада встрече с вами на этом форуме!
8-)  :flirt:

30

Привет! Добро пожаловать!
Тоже полуночница? :)

31

Regina написал(а):

Добро пожаловать!

Спасибо =))

Regina написал(а):

Тоже полуночница?

Ох... еще часа 3 назад искала кнопку выхода с инета  :D по-моему, ее на моем компе просто нет  :dontknow:

32

Alimah написал(а):

Я Ксюша, живу в Украине (г. Мариуполь). Рада встрече с вами на этом форуме!

Привет! очень вам рады!!!!

33

Ленчик, ты куда исчезла??? :'(  Вернись!!! 8-)

34

Куда вообще все исчезли? Отдыхать уехали???

35

Не, я тута  :crazy:

36

Это радует!!! :music:  :flag:

37

Я вернулась! :flag: У меня были очень напряженные сесссии по двум образованиям, вот я и выпала из жизни... Так вот хочется побыстрее закончить всю эту учебу, а потом что? Работу в наше время найти сложно... Вот и смотри на будущее с оптимизмом! :D Регин, у тебя еще ничего не наклевывается в плане работы?

38

нет...

Отредактировано Regina (2010-06-09 18:09:26)

39

я спину застудила...как всегда, Регина отличилась накануне выступления...:(
причем правое бедро, рабочее...тарелочку вообще не могу сделать...кривуля получается...:(((
вот все полюбуются в воскресенье....

40

как же так? попробуй мазь Живокост, я им только и спасаюсь, когда спину прихватит.


Вы здесь » Bellydance » разное » Просто оффтопик