Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » 23,24 января 2010 года.Первенство Москвы


23,24 января 2010 года.Первенство Москвы

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

нет, скорее всего не будет((((
да я и не успею бы переодеться на классику.
Я знаю, что есть отказы от регистрации, так что места будут, можно  будет, я думаю, зарегистрироваться на месте. Посмотрю по числу людей и настроению)))

22

Девченки, всем удачи!!! :flag:

23

Регин спасибо! А ты завтра приедешь?

24

Да! Буду в зале...С 11-12 утра примерно... :D

25

Девчонки, ко скольки приезжать? к 12?

26

На беллидансе написано - начало конкурса в 12.00.
Те, кто не оплатил заранее, раегистрация с 10 до 11.00.

27

хорошо) я оплатила, а то я соня большая))))

28

А, ну тогда к 12, наверное. Приходи к половине двенадцатого на всякий случай!
надеюсь, там будет, где пожевать чего-нибудь...

29

наконец-то встретимся!!!!!!!!!! :crazyfun:

30

Как я рада была всех повидать!!!
Девочки, как я ошиблась с числом выступающих, ха... :D

31

Ага...напугала всех только!!!

32

кто ж знал-то??? Олесь, сама знаешь, сколько на Лиге обычно бывает... :dontknow:

33

Вообще конкурс был ничего...зал хороший, сцена приятно смотрелась.
(только кушать хотелось...и кооофе......и ещё чего-то...куда я все-таки попала...)

34

Регина все-таки добралась до заветного местечка!!! Ура, товарисчи!! И это спустя несколько часов)))

35

Да конкурс прошел тихо мирно, без напряга)))
жалко все-таки, что регистрацию закрыли. Надо же, никогда такого не было, чтоб из 35 приехало лишь 5 :huh:  Надо было отказы чтоли писать, чтобы вновь открыли регистрацию или как на Ассамблее листы ожидания и  было бы все четко.

36

Олесь, :D
Юль, да я вообще считаю, что есть правила приличия - если человек отказываештся участвовать - неужели трудно написать пару строк организатору и сообщить об отказе? Прямо невероятно...

Теперь о конкурсе...Ну я не так разочарована, как обычно, но...
убило растпередление мест в "сеньорах-продолжающих"...Гм...простите, второе место - оно да? второе? :O Чего-то кого не спроси, все в шоке, как так...
Я лично просто очарована Викторией Беловоловой, так её вчера пёрло, просто нереально...её энергетика передалась и мне...Не говорю уже о внешнем виде - Викторию просто в журналах можно печатать...А вот первое и второе места не отличались образами -Юль, помнишь про персиковую юбочку? Костюм Т.Лапушкиной вообще вверг меня в недоумение...
Лариса Татарникова молодец, с постановкой Марины Пащенко - очень классно!
Далее - про Светину хаггалу! Девушки!!! Это - не ХАГГАЛА! Это - ГАВЭЙЗИ! Мне вчера об этом ещё три человека сказали - Карима, Татьяна Эшта и Самира. Мне сказали, дело в том, что Т.П.Дорош давала постановку гавэйзи с бубном (а не хаггалу с бубном), и пришли к тому, что Света просто одела неправильный костюм - вместо гавейзи хаггалу...Музыка - гавэйзи, это сто пудово.
Ну в классике Света была нереально хороша...
Очень понравились Равиля и Алла Мурзина -такие красотки, такие сильные...
В продолжающих любителях от Лары Чичкан челюсть упала на колени и там и осталась (надо вставаить, кстати..) Тааакая постановка...улет. Карима - гений! Ну и Лара - супер! :) Женя Ткачева - просто царица...Чувственно...
Юля, твоё саиди мне очнеь понравилось, ты такая роскошная н а сцене, а какие у тебя ножки...ах...
Ученица Марии Шашковой Майя Сабитова мне понравилась - она очень мягкая, очень сильная - но, блин, простите, как же на Марию похожа...не знаю, наверное, все-таки надо искать себя, свой стиль...База у девушки уже очень мощная, она не начинающая никаким боком...
В дуэтах тоже неясно - не впечатлило первое место вообще, а вот шикарные "Анаис" - два розовых цветка - очень понравились.
Вот, при ближайшем рассмотрении....Группы были слабые, очень...
надо убегать, потом ещё чего вспомню, напишу...

37

И теперь вот из-за таких граждан - многие поучаствовать не успели, Лига убытки понесла, а те, кто хотел хорошо поконкурировать и набрать баллов в рейтинг  - остались не у дел.

38

Так..шоу...ну эт вообще...хооршо, Кристины Пановой не было..
Номер "ползающей палатки" был ржачен...Ржали весь номер...Причем обидно, девушка вообще-то танцует опупенно. гимнастка, или ещё что такое. Но "палатка"... "Вращение треугольника между ног", и прочие элементы...Муж Жени Ткачевой был близок к обмороку...Попа в сетчатых колготах его ни как не впечатлила. Меня тоже, надо сказать.

Очень нравится номер Марины Ааньевой, такой страстно-сдержанный, она вся в образе, такая классная...

39

дааааа, шоу было! :D  мне кажется никого из зрителей он не впечатлил, у судей иное мнение....

40

Олеся хохотушка
http://photos.russian-runway.com/Dance/Bellydance-Jan-24/ALZ3788/772374605_kdSLK-M.jpg


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » 23,24 января 2010 года.Первенство Москвы