Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » Фестиваль-конкурс "МАКСИМУМ ТАНЦА" (31.10.09)


Фестиваль-конкурс "МАКСИМУМ ТАНЦА" (31.10.09)

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Хочу отметить дуэт Эл-Рауда, шоу с крыльями. Вижу их второй раз, очень нравится, фишка с лялькой - вообще супер! Браво! Может, Оля, как-нибудь видео выложишь?

42

Азала-Ханан написал(а):

Ах! как хороша!
Это я ее научила! ^^

Да! Да! Это Юленька! Умничка и талантище! СПАСИБО!

43

Азала-Ханан написал(а):

Хочу отметить дуэт Эл-Рауда, шоу с крыльями. Вижу их второй раз, очень нравится, фишка с лялькой - вообще супер! Браво! Может, Оля, как-нибудь видео выложишь?

Чуть позже обязательно выложу! Мне они тоже очень понравились!

44

Отличный конкурс, справедливые профессиональные судьи! Но следующий этап пройдёт без Кареглазки, наверное=)

45

Отличный конкурс, справедливые профессиональные судьи! Но следующий этап пройдёт без Кареглазки, наверное=)

Очень смешно!!! :crazyfun:
Но рассмешу ещё больше - все этапы будут проходить с "Кареглазкой". Неужеле мы позволим взять следующий кубок "Согдиане"? Мне будет просто стыдно. Надо ровняться на такие коллективы как Эль-Рауда. Вот они в формате любого конкурса. Отдать кубок им мне было бы не жалко, но они выставляют только взрослых, а этого слишком мало для победы. Так что не расслабляемся!!!

46

Karie написал(а):

Но рассмешу ещё больше - все этапы будут проходить с "Кареглазкой". Неужеле мы позволим взять следующий кубок "Согдиане"? Мне будет просто стыдно. Надо ровняться на такие коллективы как Эль-Рауда. Вот они в формате любого конкурса. Отдать кубок им мне было бы не жалко, но они выставляют только взрослых, а этого слишком мало для победы. Так что не расслабляемся!!!

Karie! Молодец! Так держать!

47

Peri написал(а):

Азала-Ханан написал(а):

    Хочу отметить дуэт Эл-Рауда, шоу с крыльями. Вижу их второй раз, очень нравится, фишка с лялькой - вообще супер! Браво! Может, Оля, как-нибудь видео выложишь?

Чуть позже обязательно выложу! Мне они тоже очень понравились!

вот они:
http://s52.radikal.ru/i138/0904/cd/0a3af047a513.jpg
супер!

48

Аль-Рауда :) переводится как "райский садик"

49

хорошо, что заглянули, надеюсь, будем дружить форумами)))


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » Фестиваль-конкурс "МАКСИМУМ ТАНЦА" (31.10.09)