Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » Конкурс "Ассамблея" 22 октября 2009


Конкурс "Ассамблея" 22 октября 2009

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Всегда пожалуйста Юленька!!!

22

Жюри на все номинации: Саида, Джамиль, Вирджиния, Нур, Яссер Аль Сувейри, Карима.

в критерии оценки в этом году будут внесены незначительные изменения - скоро согласуем окончательно и вывесим!

23

Урааа! Увидимся с вами на мастер-классах!!!! :jumping: Жаль, Юльчик, что в конкурсе не участвуешь! :disappointed: А ты, Олеся, будешь?

24

Ленчик
я буду участвовать в номинации шоу) если досидишь, увидимся!

25

Здорово! Я бы очень хотела!!!

26

Девчонки, обязательно досидим и увидимся)))

27

Информация от Орг Комитета конкурса

Время регистрации номинаций

9:00 - 9:30 - регистрация номинаций начинающие, любители, фольклор (не опаздывать! начало конкурса в 9:30!)

11:30-12:00 - регистрация номинаций песня и табла соло

14:00-14:30 - регистрация номинации шоу

15:00-16:00 - регистрация номинаций группы, дуэты, формейшн

17:00 - 17:30 - регистрация номинации профессионалы

Примерный распорядок конкурса для зрителей

9:30 - 21:00

Начинающие отборочные
Любители отборочные
Начинающие финал
Любители финал
Фольклор отборочные

Перерыв (ориентировочно 13:00 - 14:00)

Песня отборочный
Табла отборочный
Фольклор финал
Песня финал
Табла финал
Шоу отборочный

Перерыв (ориентировочно 17:00 - 18:00)

Группы финал
Шоу финал
Дуэты Финал
Формейшн финал
Профессионалы отборочный

28

Cаида оказалась такой маааленькой))) особенно рядом со мной)))))))
http://i063.radikal.ru/0910/3c/3ef83ff19ec6.jpg

29

Очень трогательное фото!
Лена Пирогова - ты вроде читаешь форум - хотела сказать - мне ОЧЕНЬ понравилось твое выступление - честно говоря, для меня это был единственный "байед Аннак" на конкурсе, который мне понравился...Столько чувства...Сейчас баллы посмотрела - ты прямо под чертой...совсем немного не хватило, чтоб выйти в финал...ну очень классно, поздравляю, молодец! Ты сама же вроде ставишь?

30

Региночка, очень приятно! Спасибо!!! :blush: Ставлю сама, только чувствую, что все равно не хватает профессионального взгляда. В планах поработать с Мариночкой Пащенко и Таней Федяевой. Чуть-чуть не хватило, но мне как-то даже не обидно! Хороший результат для самоучки! 8-) Жалко только, что не получилось всю постановочку станцевать, уж очень я ее люблю! :love:

31

Юлик, помнишь, как я хотела увидеть тебя рядом с Саидой? ;) Прикольное фото получилось! :cool:

32

Лена, результат отличный!!! :yep:

33

:surprise: :surprise: :surprise:

34

:D Да) я такая ОГРОмная)))) :crazyfun:
Лена - молодец!! впереди тебя были сплошные кандидаты в профи! :yep: так что с победой тебя! :flag:

35

Спасибо! И тебя я тоже поздравляю с хорошим выступлением! :cool: Действительно себя сложно показать за полторы минуты! У меня самые эмоции со второй минуты в песне начинаются! :shine:

36

блин, не люблю много хвалить :glasses: , но меня реально захватило...Хорошего человека- можно похвалить (и нужно!)
да, у меня тоже так - ну мало полутора минут...

Юль, а видео твоего шоу есть? Я так хочу посмотреть...болтушка я, мине стыдно... :blush: шоу-отбор мимо меня прошел... :canthearyou:

37

с ассамблеи видео нет, есть с концерта, любительское, далеко и мелко.

38

с мк Саиды
найдите меня)))
http://s55.radikal.ru/i148/0911/6e/c2c37e067331.jpg

39

Самая высокая на сценке справа! :D


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » Конкурс "Ассамблея" 22 октября 2009