Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » ОРТО.27 СЕНТЯБРЯ.КОНКУРС "ТЮЛЬПАН".


ОРТО.27 СЕНТЯБРЯ.КОНКУРС "ТЮЛЬПАН".

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ооо! Гасюнас не преминул подойти ко мне и сказать, что у меня как у Нино: все отлично, но 2 место))))
на 1 месте в классике была Ткачева Евгения (на фото самая правая), думаю, ты ее знаешь, на 2 - Нефедова.
а в шоу - на первом - Умнова, на 3 - Королева Юля
http://s54.radikal.ru/i144/0909/b1/907972d6b091.jpg

22

Мои дети вернулись все расстроенные, кто в слезах, кто ваще в негативе. Меня не было, поэтому немогу судить, но родители говорят, что вообще места между детьми как будто куплены были. Мою девочку даже в полуфинал не пустили, а пустили девочку-бейбика, которая деревянно на сцене вышла и руками махала. Маша Карпова взяла 3 место - тут я конечно безумно довольна, а Юле дали только седьмое - у нее сильная постановка и исполнение, вобщем буду ждать видео. Может я и не права совсем....
А когда родители подошли к судье, ну чтобы узнать над чем Вике поработать, какие ошибки, что ее в полуфинал не пустили, то тетка рявкнула и послала их: "Ну-ка не подходите ко мне!!!" Короче, я бессильна без доказательств и личного присутствия, просто дети в расстройстве. Да и подарили им только грамоты и медали, хотя детям всегда какие-нибудь в призовых местах дают прибамбасы.

23

Я, к сожалению выступление детей почти не видела, только финал и то набегами, твою девочку в финале смотрела, молодец, смело так выступила) слушай, а со сбрасыванием юбки не перебор? Ко мне женщина подходила и спрашивала, не шоу ли это? у нее дочь у Нино занимается, Арина зовут, знаешь наверняка, так и нее вопрос возник :question:
по поводу подарков, действительно, ладно нам, взрослым ничего не дали, хотя обычно уж призерам что-то да вручают, а тут ничего и даже детям!!!

24

Ну я наоборот это сделала для эффекту, и потом это дети - не стоит относится к их выступлениям как к выступлениям взрослых, детям ставить классику скучно, хочется живости. Да и у Красноармейска вообще полно таких номеров, и ничего... Буду надеяться, что всем понравится, а там посмотрим.

25

ладно, не расстраивайтесь...
вон в Липецке девченкам прокладки (!) подарили... o.O ...лучше уж совсем без подарков, чем прокладки. Кто додумался, интересно...

26

ого! вот это да!!!! :huh:
помнится, мне в Люберцах за 3 место гель для душа подарили, мне забавно было, а прокладки - ващеее жесть!!!! Знали бы организаторы, что на Ориентале дарят! ой, ну, ужас, постыдились бы.....

27

А это на каком конкурсе таки средства гигиены шикарные дарят?

28

В Липецке на Лиге. Грят, это спонсор так расстарался...

29

скачала сейчас протоколы, выходит Игнатенко мне 6 место поставил((((( не нравится ему моя табла((((

30

Полет души!
http://s48.radikal.ru/i119/0910/e5/0db813386a04.jpg

Отредактировано Peri (2009-10-06 19:56:41)

31

А когда родители подошли к судье, ну чтобы узнать над чем Вике поработать, какие ошибки, что ее в полуфинал не пустили, то тетка рявкнула и послала их: "Ну-ка не подходите ко мне!!!"

Олесь, может она подошла во время судейства конкурса? Так судьям просто запрещено правилами общаться с кем-либо. После конкурса - сколько хотите. А во время даже ряд за судьями должен быть свободен, ходить и сидеть там нельзя.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » ОРТО.27 СЕНТЯБРЯ.КОНКУРС "ТЮЛЬПАН".