Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » Международный фестиваль в Нижнем Новгороде!


Международный фестиваль в Нижнем Новгороде!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Поздравляю!
Фотки будут?
Как дуэт? Как Юля выступила, народу много было? Лену встретили? как она выступила?рассказывайте!

22

Всем привет!раскажу коротко. в любителях  было 24 человека, первый заход 8 чел,2 заход вышли все остальные ,когда включили музыку у меня был ступор!обешали барабаны,включили монотонную классику все рванули в перед а я долго пыталась услышить музыку для меня она звучала очень тихо в итоге 13 место,дуэт мы запороли скаканула музыка и не расчитали выход пришлось немного импровизировать 5 место.Посмотрела своих конкурентов 1,2,3, место заняли сильные девочки очень хорошо двигались видно что не первый раз на таких конкурсах.С Кирой согласна 1 МЕСТО В СИНЬОРАХ 4 МИНУТЫ БАРАБАНЫ.

23

Кира Иванова, Антонина Колпинская, Юлия Дроздова

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/12/10/10f650dcaf2bc4854d.jpg

24

Красавицы какие!

25

Всем привет! Я умудрилась разболеться по дороге домой в понедельник...Оказался грипп! :( Только сейчас в более-менее вменяемое состояние пришла и готова поделиться впечатлениями!
Я просто в восторге от мастер-классов Ракии Хассан! :love: Кажется, такой маленький телепузик... но да чего же она обаятельная! Но первом мастер-классе, когда она сначала начала объяснять такие движения, как восьмерки, полукруги, некоторые подсмеивались, а некоторые стояли с недовольным выражением лица (типа что я здесь делаю). Но когда она начала давать постановку межансе, от недовольства и хихиканья не осталось и следа! Для меня стало открытием, что и арабки теперь так высоко ноги задирают! Неожиданно! :rolleyes: Музыка была красивая, постановка очень красивая, и все любовались на Ракию! Правда, народу много пришло и мы еле убирались! Были, конечно, еще косяки, но для меня лично они не очень значимы!
На второй день мадам Ракия давала постановку на песню...Вот где были настоящие чувства!!! :shine: Это просто невозможно передать словами! Все смотрели с открытым ртом, пытались поймать каждое движение руки, взгляда, губ...И после каждой новой связки раздавались громкие аплодисменты! В субботу это был второй мастер-класс. Я под конец очень устала, присела к стеночке и просто любовалась этой прекрасной женщиной, ее манерой, ее искренностью...

26

Мастер-класс Ольги Нур по сложным арабским, латино-американским и африканским ритмам мне тоже очень понравился! Связки давались достаточно сложные и скажу честно, запомнила я мало что...:blush: Но зато очень круто было отрываться под живую таблу! У меня это первый опыт! Ольга - прекрасный преподаватель и мне очень нравится ее манера исполнения танца!

27

И наконец  Доктор Мо Геддави! Я была у него только на театральной ориентальной хореографии. Очень довольна! Он оказался прекрасным преподавателем! :cool: Обращал внимание на все: на шаги, на дыхание, на руки (от кончиков пальцев)! Повезло мне, что я хорошо знаю английский! :flirt: Мы занимались в холле театра и зеркал не было. Он сказал, что у него на затылке есть глаза, и, похоже, так оно и есть! Всегда протанцовывал все движения вместе с нами к нам спиной, а потом поворачивался и говорил, что мы делаем не так! Постановка у него была красивая, физически не напряжная, четко продуманная в плане движений! Очень много говорил мудрых вещей!

28

В воскресенье в народном я заняла четвертое место! С халиджи собственного сочинения! Считаю этот результат неплохим, учитывая, что третье место заняла Лилия Гаматдинова, второе Дарья Жигульская! Про первое  не знаю!
Очень шикарно в любителях выступили Ира Шевченко (1 место) и Рита Дарьина (2 место)! Помню наш первый день перед мастер-классами...:D Стою их жду на площади Горького...Времени до начала осталось 20 минут! Смотрю, чешут с сумками (Ира только что приехала на поезде)! Так мы еще всю Покровку избегали в поисках воды, девяти еще не было, все магазины закрыты! Так и опоздали...немножко! :blush:

Отредактировано Ленчик (2009-03-13 15:22:55)

29

Здорово!
Поздравляю с 4 местом!
Повезло, столько полезных мк посетила! Супер!

30

Спасибо! От мастер-классов я до сих пор под впечатлением! А вот поведение некоторых судей на конкурсе оставляло желать лучшего...:sceptic:

31

Бабка Ёжка, которая произвела фурор.
http://s43.radikal.ru/i100/0903/46/4c7c42cadfc2.jpg

Юля Дроздова, Олеся Глушак, Кира Иванова и Антонина Колпинская. Все с медалями.
http://s49.radikal.ru/i124/0903/0f/47ac02b5920f.jpg

Опять думала, что Женя будет первой. И опять судьи со мной не согласны.
http://s51.radikal.ru/i132/0903/b1/d2c633ff503a.jpg


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » Международный фестиваль в Нижнем Новгороде!