Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » Ориенталь 2009


Ориенталь 2009

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Юля,Ириша,спасибо за поздравления!
Юля - ну что ты такое говоришь - "я не сомневалась")))Мы-то как раз очень сомневались.Групп было 18!!!И очень и очень сильные.Особенно группы Эльмиры Эль-Барази,Аль Рауда,Джинуни,Рамиза.Мы надеялись хотя бы в шестерку войти.А тут - 1 место! Мы были в приятном шоке.Я ,если честно до сих пор в нём пребываю))))
Хотела сказать своим девочкам огромное спасибо - вы столько всего сделали для этой победы,вы её полностью заслужили!!!

22

Хотела ещё сказать,что очень понравилась организация конкурса - всё прошло чётко,слажено,без каких-то больших задержек.Зал очень хороший,сцена отличная.Жаль зрителей было немного,но те,что были очень порадовали своей реакцией - хорошо хлопали и поддерживали конкурсанток.А ещё нам очень повезло с гримеркой)))
Мы переодевались на балконе зрительного зала.)))Сначала мы были в шоке от этого,но потом оценили все преимущества.Во-первых не пропустили практически ни одного выступления,во-вторых места было всем предостаточно.

23

1 место - Алла Мурзина
2 место Анна Морозова
3 место Замрева Ольга (если не напутала)
4 место - Женя Куцкова
5 место Антонина Колпинская
6 место -Гребешкова Юля
7 место   Дехтяр Инесса
8 место   Гуцева Полина   
9 место - Милосердова Юлия   
10 место Ананьева Марина
11 место Глушак Олеся

это те кто прошли финал, а полуфиналистов, к сожалению, последовательность не могу сказать, сорри.

Профи:
1 место - Солонченко Наталья
2 место Мария Федорова
3 место Света Смирнова

24

Мне конкурс тоже очень понравился...
Юля, я в восторге...финал был классныим, очень неожиданным. Мне очень понравилось! Я рада, что ты вышла в финалтакого крупного конкурса, девочки были очень сильными!!! Видишь, это доказывает, что и некоторые пусть даже и важные типа судьи в корне неправы бывают... :glasses:
Вообще все любители в финале понравились...Аня Морозова да, очень-очень сильна...Единственно, полуфинальная композиция мне показалась интереснее, чем финальная...
Группы не все видела, честно...то что видела - ну такие слабые были группы...хоть стой и падай..куда вообще руководители смотрят? Или они среди них танцевали? (это все не к первым местам относится...первая пятерка - все хорошо...)

25

Лена, конечно не сомневалась, у вас такой классный танец, он сильный со всех отношениях, и по технике и по эмоциям! Молодцы!
Ирина, спасибо) Я повторюсь, я довольна результатом, на Ассамблее было 10 место в начинашках, а тут 9 в любителях, считаю совсем не плохо.)))) :flirt:
Регина, спасибо тебе за отзыв на форуме, очень приятно было читать) Финальный танец исполняла в первый раз, волновалась, кой-чего забыла, ну ничего, я все равно сижу и улыбаюсь как довольный лягушонок))))))))))))))))))))))))))))))) :)

26

Юля молодец !так держать!!!!!!!

27

Лена поздравляю с 1 местом группы!Аню ПОЗДРАВЛЯЮ!

28

Юлия Дроздова
Спасибо!
Глянула сейчас на протоколы финала, получилось, что низкий балл выпал на постановку ( я танцевала постановку Розенталь, только вместо платка - крылья), самый высокий бал за образ :flirt: а в полуфинале все оценки одинаковые, одна отличается на единичку.
Спасибо Аленке за фотки
http://s60.radikal.ru/i170/0903/fb/2a9a6afada7c.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0903/eb/aca27fdb36c0.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0903/37/d572e3cc35af.jpg

29

Т.е. получается, что тебя постановка Татьяны подвела? :question:

30

не знаю... это дело такое, у всех мнение разное, мне вот Анютка Морозова сказала, что ей Танина постановка больше понравилась, чем Тито, которую я исполняла в полуфинале, а вот я прочитала на форуме, Саша Гарбар писала, что жюри подобралось приверженцев египетского стиля, видимо в Таниной постановке было мало египта, но с другой стороны, я же готовила шоу. Например девушка с коромыслом в русском наряде заняла 3 место, а Олеся с хип-хопом - 11-ое, хотя на Созвездии она с этим номером заняла 1 место :dontknow:  не знаю, развожу руками))))

31

А я не развожу))) Потому что я плохо подготовилась и постановка была просто ужас. Так что все было честно и так мне и надо.

32

Милая Юля! Поздравляю! Верю - это не самый лучший, далеко не самый лучший твой результат. Это только одна из ступенек. Всё ещё будет!
Поздравляю Аню Морозову и Лену Медведкову!!!

33

Karie
спасибо))))))))
я такая довольная, на соседнем форуме Ясмин написала:

Как любитель ижипт-стайла в полуфинале отметила N6, N9, N15 Very Happy

У меня был номер 6  :flag:  :jumping: аааа! :flirt:

34

Олесь, не надо...Номер ужасный, начинается...Задумка у тебя очень хорошая и интересная, просто надо номер доработать! И костюм тоже...
Мне лично твой вот этот шоу номер нравится! Только доработка...
А, знаешь, кто не рискует - тот и не пьет шампанское! Тебя за смелость очень уважаю...

35

Спасибо Регин, но по поводу постановки - это не тольком ое мнение, как понимаешь - из компетентных уст. Но у меня очень много шоу идей - скоро увидите!

36

А вот народ очень хорошо о тебе отзывается. На Ранине и беллидансе читала...Что понравился твой номер.

37

и за кулисами все пританцовывали, когда Олеся была на сцене :jumping:

38

Ну пританцовывали потому что музыка была заводная, но видимо судьи не поняли что оценивать - бд или хип-хоп))))

39

Как всегда мой запоздалый пост.
Я поздравляю всех-всех участием, победами и не очень. В первую очередь я поздравляю своих юниоров Юлю Осадчую, которая заняла 6 место  и Вику Гончарову, которая заняла 7 место.
Спасибо всем судьям, тем кто меня поддерживал и всем, кто нашел возможность приехать и показать на что способен.
От души Аллу Мурзину с победой в любителях - такая умница, душа моя, ну просто восторг и низкий поклон. Очень понравился номер Ольги Замревой, Юля Милосердова молодец - хорошие костюмы и номера! Куцкову Женечку поздравляю! Тоню Колпинскую и главное Верочку Бирюкову, которая находит время и силы нас радовать!!!!!Поздравляю!
Марина Ананьева понра, Вика Лапушкина, дуэт Интизар!
наташу Солонченко - супер, впрочем как всегда - ничего лишнего, все в точку. Машенька Федорова - умница, поздравляю тебя солнышко!
Равилю поздравляю с дебютом в профи - зря волновалась, все прошло отлично!!!! Алену Гиринскую поздравляю и бесконечно благодарю за то, что этот человечек находит время и выступать и вести запись видео.
За себя нисколько не обижена, так мне и надо)))))В следующий раз буду лучше готовиться. Обидно лишь за своего преподавателя - Мону Амар, которой пришлось все это безобразие оценивать. Прости меня мой друг за пережитый шок!

40

http://s41.radikal.ru/i091/0904/8b/877617ec6092.jpg


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » Ориенталь 2009