Bellydance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » 5 октября, 3 этап Гран При Москвы 2008г. в г. Красноармейске


5 октября, 3 этап Гран При Москвы 2008г. в г. Красноармейске

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Вот девушка, которая взяла 1  место в начинающих, Мария Виноградова, мне она очень понравилась
http://img-fotki.yandex.ru/get/11/sevgilim-maria.2/0_5717_73dd119c_-1-XL.jpg
На прошлом декабрьском 4 этапе Гран-при (Это фото оттуда) она, если но ошибаюсь, была на 1 месте, может меня кто поправит...
как же тогда этот пунктик?

Запрещается участие в номинации «начинающие» больше 1 года.

22

Да она год уж точно в конкурсах участвует.

23

Regina написал(а):

Да она год уж точно в конкурсах участвует.

И я о том же...
Метельская Анастасия заняла в любителях 1 место и ее кажись переводят в профи.
Кстати видео, кому интересно, кто не видел
Профессионалы: 1111, 2222

24

Настя Метельская сильная девушка! Молодец!
Все равно все это условно - любители-профи. Вон на Лиге другие деления - кто на ОРТО в профиках - на Лиге - в любителях и кандидатах...На Лиге, конечно, уровень самый высокий, вот уж если равняться - то на них...
Просто обидно, когда люди заведомо сильные, идут в номинации к тем, кто послабее. Вот это нехорошо!

25

Я, конечно, понимаю ваше негодование. Но. Объясните мне, как может ОДИН судья из ПЯТИ продвинуть кого-либо? это только 20% оценки. У нашей группы хороший уровень, интересные постановки, и мы много репетируем. А то, что в красноармейск почти никто не приехал и судить было просто некого - так это не наша вина. И Еще.. Маша Виноградова до этого не занимала первых мест (на том самом гран-при она взяла бронзу.. и это была ее первая медаль вообще), в красноармейске - ее первая золотая медаль. Она танцевала собственную постановку, много тренировалась, оттачивала технику. И совершенно заслуженно заняла это место!
После любого конкурса всегда есть недовольные.. Судейство всегда субъективно, судят же люди, а не машины.. Нельзя думать, что все куплено или "за уши притянуто", если кто-то в этот раз вас обошел.
Вот, малые группы у нас были плохо отрепетированны, мы ничего и не получили. А в остальных номинациях.. мы слишком много работали, чтобы провалиться. И всегда обидно читать такие разговоры.. Что мол все "свои" только протянуты.

26

Kashara написал(а):

Я, конечно, понимаю ваше негодование.

мое негодование лишь по поводу одной участницы из красноармейска, и именно ее я считаю притянутой за уши. Про группу Амани не было сказано ни слова негатива и сомнения в заслуженности мест.

Kashara написал(а):

на том самом гран-при она взяла бронзу.

спасибо, что поправили

Kashara написал(а):

Нельзя думать, что все куплено или "за уши притянуто", если кто-то в этот раз вас обошел.

я вовсе так не думаю, я не считаю себя лучшей, мне до этого еще очень далеко, но и глаза у меня есть и есть свое мнение... и я в праве его высказать... жаль что кого-то этим обидела.

Kashara написал(а):

И всегда обидно читать такие разговоры.. Что мол все "свои" только протянуты.

я такого не говорила

27

Это я не лично тебе, это я по поводу прочитанного на первой странице. Выступления любительниц я, к сожалению, кроме Насти Метельской не видела, так что не могу ничего сказать =)

28

а ты в какой номинации была?
Ты мне кажется в черно-розовом костюме была?

29

Да, я была в начинающих, в черно-розовом. получила первую в жизни медальку, бронзу (хотя сама была удивлена, но все равно безумно счастлива =))

30

Ух-ты! Здорово!
Я тебя поздравляю!
Делись фотками! Ждем!

31

Regina написал(а):
Да она год уж точно в конкурсах участвует.
Азала-Ханан:
И я о том же...

Здравствуйте!Девушки,"пунктик" мной не нарушался.Танцевальный стаж у меня меньше года,фотография как раз с моего первого конкурса. И хотя,по правилам,до декабря я могу еще спокойно танцевать в начинающих,считаю это не корректным по отношению к другим. придумаю новый танец и перейду:)

32

Падший ангел
Привет! Рада, что зашла к нам!
Значит надо было считать год от самого первого выступления в конкурсах ОРТО? Значит мне тоже надо было в начинающих танцевать и Аллире, но мне сказали, что я должна уже в любители идти...

33

если кому надо, результаты Любителей
1 Метельска Анастасия ххххх
2Шахнина Светлана ххххх
3 Раньковская Галина х-ххх
4 Гичкина Алина хх-х-
5 Петина Татьяна ххх-х
6Устинова Татьяна -ххх-
7-8 Милосердова Юлия -х--х
7-8 Дроздова Юлия х---х
9-10 Кузина Кристина --х--
9-10 Побережская Елена ---х-
11 Махова Наталья -----

разъясните мне, пожалуйста, вот ставят х или - значит прошел - не прошел, а если одинаковое колличество х, то как решают кому 1 место?

34

крестик-проходишь дальше. - нет!
Проверить тебя,конечно никто не может - сколько ты занимаешься) Поэтому считают от твоего первого участия в номинации соло.Кто тебе сказал,что "надо"?)чтобы перейти ты должна быть сама к этому готова...

35

разъясните мне, пожалуйста, вот ставят х или - значит прошел - не прошел, а если одинаковое колличество х, то как решают кому 1 место?

По поводу крестиков я писала на той странице. Кресты ставят в отборочном и полуфинале. В финале судьи выставляют места. И там дальше по количеству мест, поставленных судьей, определяют, кто на первом, втором и т.д. Боюсь ошибиться, вот не знаю, это и есть скейтинг-система? Я точно помню, что при скейтинге количество судей должно быть не менее 7.

36

Фотка с формейшн =)

ЗЫ: с 4 и 5 местом что-то перепутано по иксам.. а другие протоколы есть? =)

37

Kashara ,не горячитесь...:)). Про "Амани" не слова не было сказано, вообще-то...Писали про Красноармейск - я общаюсь на форумах с 2004 года, и за конкурсами слежу разными очень давно - так вот по поводу конкурсов в Красноармейске постоянно такие недоволььства - что независимо от уровня кто-нибудь да займет призовое место! А так - это форум, мы все высказываем своё мнение - про Азала-Ханан я только удивилась, вот и все, заметьте,я сама написала, что, может, она ошиблась или была неуверена! настя Метельская, несомненно, очень сильная девушка, и никто ничего не говорит про первое место! Про выложенное видео профи я повторюсь - ИМХО, это не профи. Это средние любители. Посмотрите, какие профи на Лиге и Ассамблее. Я не хочу абсолютно никого обидеть, но уровень сейчас очень и очень высок.
Падший Ангел, про вас написали в том смысле как раз, что вы очень хорошо танцуете, я тоже вас помню, мне нравились ваши выступления. Просто уже на нескольких форумах, заметьте, вас отмечают, и люди говорят, что вам пора в любители! Это ж хорошо! :)

38

Regina написал(а):

По поводу крестиков я писала на той странице. Кресты ставят в отборочном и полуфинале. В финале судьи выставляют места. И там дальше по количеству мест, поставленных судьей, определяют, кто на первом, втором и т.д. Боюсь ошибиться, вот не знаю, это и есть скейтинг-система? Я точно помню, что при скейтинге количество судей должно быть не менее 7.

Это и есть протокол полуфинала. На олимпиаде в отборочных сидело тоже 5 судей и ставили кресты, видимо, этого достаточно =)

39

О, люди, на беледи финал любителей выложили! Побежала смотерть, но, блина, у меня только в Опере почему-то только нормально этот ресурс просматривается! :huh:

40

Kashara написал(а):

с 4 и 5 местом что-то перепутано по иксам.. а другие протоколы есть? =)

несколько раз все проверила, кажись все так и есть, надо сфотать протокол, чтоб быть не голословной
есть протоколы детей, но взрослых начинающих нету
Regina
Побежала смотреть.
Финал любителей: стартовые №№135, 138, 141, 149, 157, 158.


Вы здесь » Bellydance » Прошедшие » 5 октября, 3 этап Гран При Москвы 2008г. в г. Красноармейске